Unsere Immobilien

  • Haus zum Kauf 380.000 € 7 Zimmer 182 m² 1.843 m² Grundstück Hohenzieritz 17237
    380.000 € 2.088 €/m²
    Haus zum Kauf
    7 Zimmer·182 m²·1.843 m² Grundstück
    Hohenzieritz (17237)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 220.000 € 4 Zimmer 105 m² 1.820 m² Grundstück frei ab sofort Hohenzieritz 17237
    220.000 € 2.095 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    4 Zimmer·105 m²·1.820 m² Grundstück·frei ab sofort
    Hohenzieritz (17237)
  • Haus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 395.000 € 231,2 m² 810 m² Grundstück Mühlenstraße 59 Neustrelitz 17235
    395.000 € 1.708 €/m²
    Haus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
    231,2 m²·810 m² Grundstück
    Mühlenstraße 59, Neustrelitz (17235)

Über uns

Unsere Leistungen
Immobilienverwaltung
Immobilienportfolioverwaltung
Restaurierung und Renovierung
Manke Immobilien hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.