Haus zum Kauf58500 €713 €/m²4 Zimmer • 82 m²
58500 €
713 €/m²
4 Zimmer • 82 m²
Haus 82m2 zum Kauf - Karlovac, Saborsko
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
58500 €
713,41 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Saborsko
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 2563ZS2PRVT1
Referenznummer: 18342530_9