Grundstück zum Kauf • provisionsfrei389000 €311 €/m²1.250 m² Grundstück
389000 €
311 €/m²
1.250 m² Grundstück
Großzügiges Baugrundstück in ruhiger Siedlungslage in Pfarrkirchen !
Merkmale
- 1.250 m² Grundstück
Preisdetails
Kaufpreis
389000 €
311,20 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Geschätzte Gesamtkosten
389.000 €1
Kaufpreis
389.000 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
Lage

Pfarrkirchen (84347)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Stadtgraben 24, 94315 Straubing
Partnerschaft

Herr Bernhard SeubertDein Kontakt
Online-ID: 256BXNZ99976
Referenznummer: 508#C7SgD