Grundstück zum Kauf675000 €461 €/m²1.463 m² Grundstück
675000 €
461 €/m²
1.463 m² Grundstück
Grundstück für MFH und EFH mit Altbestand in Lenting
Merkmale
- Bezug: nach Vereinbarung
- vermietet
- 1.463 m² Grundstück
- Keller
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
- Zustand der ImmobilieMassivhaus
Preisdetails
Kaufpreis
675000 €
461,38 €/m²
Provision für Käufer
3,57 % inkl. MwSt. inkl. MwSt.
Nach Abschluss eines rechtswirksamen Kaufvertrages, ist der Käufer verpflichtet eine Provision in Höhe von 3,57 % inkl. MwSt. vom notariellen Kaufpreis an den Makler zu bezahlen.
Geschätzte Gesamtkosten
699.098 €1
Kaufpreis
675.000 €
Kaufnebenkosten
24.098 €
2Provision für Käufer (3,57%)
24.098 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Lenting (85101)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Münchener Str. 89, 85051 Ingolstadt
10 Jahre Partnerschaft

Frau Elena ZieglmeierDein Kontakt
Online-ID: 256L2L9Z4ZQ1
Referenznummer: vkp1695