Haus zum Kauf1100000 €4.508 €/m²7 Zimmer • 244 m²
1100000 €
4.508 €/m²
7 Zimmer • 244 m²
Haus 244m2 zum Kauf - Gornji grad - Medvescak, Medvescak - Salata
Merkmale
- 1 Geschoss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
1100000 €
4.508,20 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Medvescak - Salata
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 256RQ5VI6Q8L
Referenznummer: 18648466_0