Version: 8.26.0Navigation überspringen
3.490.000 €
5 Zimmer  •  196,1 m²  •  529,8 m² Grundstück
Immowelt logo

Villa zum Kauf
3490000 €
17.796 €/m²
5 Zimmer  •  196,1 m²  •  529,8 m² Grundstück

Prächtige Luxusvilla mit 4 Schlafzimmern in Costa Adeje

Entdecken Sie die Möglichkeit, in einer von 5 Luxusvillen in einer privilegierten und ruhigen Gegend von Costa Adeje zu wohnen. Jede Villa, die von dem renommierten Architekten Teotimo Rodríguez Hermoso entworfen wurde, vereint Privatsphäre, Eleganz und Komfort und bietet von jedem Punkt Ihres Anwesens einen spektakulären Panoramablick auf den Atlantik und die Insel La Gomera.

Mit einer perfekt durchdachten Aufteilung verfügt diese Villa über vier geräumige Schlafzimmer und 3 Bäder, die Komfort und Privatsphäre für die ganze Familie garantieren. Darüber hinaus verfügt sie über 2 große Terrassen, die ideal sind, um entspannende Momente und atemberaubende Sonnenuntergänge zu genießen. Die Villa verfügt auch über einen privaten Swimmingpool, ideal für Abkühlung zu jeder Tageszeit, und eine große Garage, für maximalen Komfort konzipiert.

In der exklusiven Anlage Riviera Verde steht die Nachhaltigkeit im Mittelpunkt des Entwurfs- und Bauprozesses. Die Villen wurden mit modernsten Technologien und umweltfreundlichen Materialien gebaut, um die Auswirkungen auf die Umwelt zu minimieren und den Bewohnern eine nachhaltige Umgebung zu bieten.

Entscheiden Sie sich für Ihr Luxusdomizil in Riviera Verde, wo jedes Detail durchdacht wurde, um Ihnen ein Leben im Einklang mit der Natur zu bieten. Ihre Oase der Ruhe und Nachhaltigkeit erwartet Sie in Costa Adeje!

Merkmale

  • 529,8 m² Grundstück