Version: 8.26.0Navigation überspringen
980.000 €
325 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
980000 €
3.015 €/m²
325 m²

Villa 325m2 zum Kauf - Istria, Sveti Lovrec

Wir verkaufen eine fantastische Villa mit Pool in der Nähe von Sv. Lovreca, in äußerst ruhiger Lage, 16 km vom Meer entfernt. Die Villa wurde 2014 erbaut und wird wie auf den Bildern komplett ausgestattet und möbliert verkauft.
Es besteht aus Erdgeschoss und Obergeschoss; Im Erdgeschoss gibt es eine Küche mit Kochinsel und Esszimmer, ein Wohnzimmer, zwei Schlafzimmer mit eigenem Bad, eine Toilette und einen Abstellraum, und im ersten Stock gibt es drei Schlafzimmer mit eigenem Bad.
Die Gesamtwohnfläche beträgt 325 m2.
Es ist mit Fußbodenheizung, Klimaanlage, Kamin, Alarmanlage und Videoüberwachung ausgestattet.
Im 1159 m2 großen Hof gibt es eine Sommerküche, einen 50 m2 großen Swimmingpool, einen Whirlpool und einen Kinderspielplatz.

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2014
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
980000 €
3.015,38 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Sveti Lovrec
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Crozilla.com - Das Immobilienportal in Kroatien, Bitte kontaktieren Sie den Ansprechpartner
partner badge
Partnerschaft
DAMMI Real EstateDein Kontakt
Online-ID: 256XMEAFMCE4
Referenznummer: 17950843_4