Einfamilienhaus zum Kauf359000 €2.235 €/m²5 Zimmer • 160,7 m² • 740 m² Grundstück
359000 €
2.235 €/m²
5 Zimmer • 160,7 m² • 740 m² Grundstück
Oyten - Bassen | Geräumiges Einfamilienhaus mit Vollkeller, Pool und großem Gestaltungspotenzial in familienfreundlicher Ortslage
Merkmale
- 740 m² Grundstück
- Einbauküche
- Badezimmer: Badewanne, Bad mit Fenster
- Gäste-WC
- Keller
- Garten
- 3 Stellplätze: Garage, 2 Außen-Stellplätze
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
E
- Baujahr1978
- Zustand der ImmobilieMassivhaus, Gepflegt
- EnergieträgerÖl
Preisdetails
Kaufpreis
359000 €
2.234,67 €/m²
Provision für Käufer
3,57% inkl. 19% MwSt. (Käuferprovision) inkl. MwSt.
Weitere Preisinformationen
2 Stellplätze
1 Garagenstellplatz
1 Garagenstellplatz
Geschätzte Gesamtkosten
396.946 €1
Kaufpreis
359.000 €
Kaufnebenkosten
37.946 €
2Notarkosten (1,5%)
5.385 €
Grunderwerbsteuer (5%)
17.950 €
Provision für Käufer (3,57%)
12.816 €
Grundbucheintrag (0,5%)
1.795 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Bassen, Oyten (28876)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Schwachhauser Heerstr. 218a, 28213 Bremen
Frau Farnaz HugDein Kontakt
Online-ID: 2574Y28EI6TD
Referenznummer: CA840