Grundstück zum Kauf900000 €1.032 €/m²872 m² Grundstück
900000 €
1.032 €/m²
872 m² Grundstück
Baugrundstück in heller und sehr ruhiger Wohnlage
Merkmale
- 872 m² Grundstück
- unerschlossen
Preisdetails
Kaufpreis
900000 €
1.032,11 €/m²
Provision für Käufer
7,14 % des Kaufpreises einschl. 19 % MwSt., zahlbar vom Erwerber bei Rechtswirksamkeit des abgeschlossenen Kaufvertrags
Geschätzte Gesamtkosten
964.260 €1
Kaufpreis
900.000 €
Kaufnebenkosten
64.260 €
2Provision für Käufer (7,14%)
64.260 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Kleinmachnow (14532)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Zehlendorfer Damm 110, 14532 Kleinmachnow
Partnerschaft
Herr Michael Till Dipl.-Wi.-Ing.(FH)Dein Kontakt
Online-ID: 257AZ3PJVAKU
Referenznummer: 2320