Version: 8.26.0Navigation überspringen
560.000 €
611 m² Grundstück
Immowelt logo

Grundstück zum Kauf
560000 €
917 €/m²
611 m² Grundstück

Baugrundstück für modernes Wohnhaus an ruhiger Nebenstraße

Baugrundstück für modernes Ein- oder Zweifamilienhaus

Merkmale

  • 611 m² Grundstück
  • teilweise erschlossen
  • Strom, Gas, Telekommunikation, Wasser
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
560000 €
916,53 €/m²
Provision für Käufer
Keine Käuferprovision
Geschätzte Gesamtkosten
560.000 €1
Kaufpreis
560.000 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.

Lage

address-icon
Kleinmachnow (14532)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Wenig befahrene Nebenstraße im Ortsteil Dreilinden

Weitere Informationen

Bebaubarkeit Wohnbauland gem. § 30 BauGB

Besichtigungstermine Nach Vereinbarung

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Zehlendorfer Damm 110, 14532 Kleinmachnow
partner badge
Partnerschaft
Herr Michael Till Dipl.-Wi.-Ing.(FH)Dein Kontakt
Online-ID: 257RXATZPYV7
Referenznummer: 2310