Grundstück zum Kauf • provisionsfrei239000 €364 €/m²656 m² Grundstück
239000 €
364 €/m²
656 m² Grundstück
Über diese Immobilie
Merkmale
- 656 m² Grundstück
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
Preisdetails
Kaufpreis
239000 €
364,33 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Geschätzte Gesamtkosten
239.000 €1
Kaufpreis
239.000 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
Lage

Adelberg (73099)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Eigentümer
KlausPrivater Anbieter
Online-ID: 257J9T8LGZJL