Wohnung zum Kauf - Erstbezug • provisionsfrei186900 €2.100 €/m²3 Zimmer • 89 m² • 1. Geschoss
186900 €
2.100 €/m²
3 Zimmer • 89 m² • 1. Geschoss
Wunderschöne Wohnung am Golfplatz
Merkmale
- Bezug: 2026
- 1. Geschoss
- Einbauküche
- Personenaufzug
- Außen-Stellplatz
- Gäste-WC
- Balkon
- Garten
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Zustand der ImmobilieNeubau, Erstbezug
Preisdetails
Kaufpreis
186900 €
2.100 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Weitere Preisinformationen
1 Stellplatz
Lage

Fuente Alamo (30320)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Avda. de la Unión 96, 30730 San Javier
Partnerschaft
Mike JansenDein Kontakt
Online-ID: 258IR4QHL3HL
Referenznummer: M39