Version: 8.26.0Navigation überspringen

23 Wohnungen zum Kauf in Fuente Álamo de Murcia

Green Acres
Wohnung zum Kauf 244.900 € 81 m² Fuente Alamo 30320
244.900 € 3.023 €/m²
Wohnung zum Kauf
81 m²
Fuente Alamo (30320)
Moderne Wohnungen in einer natürlichen und exklusiven Umgebung Entdecken Sie diese fantastischen Neubauwohnungen im renommierten Hacienda del Álamo Golf Resort, eine geschlossene Wohnanlage in der Re...
Immowelt logo
Penthouse zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 229.000 € 3 Zimmer 57 m² Fuente Álamo de Murcia
229.000 € 4.017 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
57 m²
Fuente Álamo de Murcia
Fantastisches Duplex-Penthouse mit Gemeinschaftspool, großer Dachterrasse mit allen Annehmlichkeiten in der Nähe, in einem renommierten Golfresort gelegen Liefertermin: Februar 2026 Entdecken Sie ein...
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 195.000 € 3 Zimmer 70 m² Fuente Alamo de Murcia
195.000 € 2.785 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
70 m²
Fuente Alamo de Murcia
Erstaunliche Erdgeschosswohnung mit Gemeinschaftspool, großer Terrasse und großem Garten in einem prestigeträchtigen Golfresort Liefertermin: Februar 2026 Entdecken Sie eine Sammlung brandneuer, luxu...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 196.000 € 3 Zimmer 68 m² Fuente Alamo de Murcia
196.000 € 2.882 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
68 m²
Fuente Alamo de Murcia
Erstaunliche Wohnung auf mittlerer Etage mit Gemeinschaftspool, großer Terrasse und großem Garten in einem prestigeträchtigen Golfresort Liefertermin: Februar 2026 Entdecken Sie eine Sammlung brandne...
Herr Jochen Meurer
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 186.900 € 3 Zimmer 89 m² 1. Geschoss Fuente Alamo 30320
186.900 € 2.100 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
89 m²
·
1. Geschoss
Fuente Alamo (30320)
Im Folgenden erfahren Sie vieles zur offerierten Immobilie. Sollte diese Immobilie doch nicht so zu Ihnen passen, wie Sie es sich wünschen, kommen Sie gerne mit Ihren Wünschen auf uns zu. Wir haben n...
Immowelt logo
Green Acres
Wohnung zum Kauf 235.000 € 292 m² Fuente Alamo 30320
235.000 € 805 €/m²
Wohnung zum Kauf
292 m²
Fuente Alamo (30320)
Luxuriöse 2-Schlafzimmer-Wohnungen in Hacienda del Alamo & 13 Hacienda del Alamo Golf & Resort ist eine der renommiertesten Wohnanlagen in der Region Murcia und bietet einen ruhigen Lebensstil inmitt...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 234.900 € 2 Zimmer 92 m² Fuente Alamo
234.900 € 2.553 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
92 m²
Fuente Alamo
Neubauwohnungen im Hacienda del Álamo Golf Resort, Murcia Moderne Wohnungen in einer natürlichen und exklusiven Umgebung Entdecken Sie diese fantastischen Neubauwohnungen im renommierten...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 169.119 € 2 Zimmer 70 m² Fuente Alamo
169.119 € 2.416 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
70 m²
Fuente Alamo
NEUE BUNGALOWS IN FUENTE ALAMO, MURCIA Neubauwohnanlage mit Bungalows in Fuente Álamo, Murcia. Bungalows im Erdgeschoss mit privatem Garten und Bungalows im Obergeschoss mit private...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 227.900 € 2 Zimmer 92 m² Fuente Alamo
227.900 € 2.477 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
92 m²
Fuente Alamo
Immowelt logo
169.119 € 2.416 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
70 m²
Fuente Alamo
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 202.900 € 2 Zimmer 88 m² Fuente Alamo
202.900 € 2.306 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
88 m²
Fuente Alamo
Green Acres
Wohnung zum Kauf 196.900 € 88 m² Fuente Alamo 30320
196.900 € 2.238 €/m²
Wohnung zum Kauf
88 m²
Fuente Alamo (30320)
Neubauwohnungen im Hacienda del Álamo Golf Resort, Murcia& 13 & 13 Moderne Wohnungen in einer natürlichen und exklusiven Umgebung& 13 Entdecken Sie diese fantastischen Neubauwohnungen im renommierten...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 219.900 € 92 m² Fuente Alamo 30320
219.900 € 2.390 €/m²
Wohnung zum Kauf
92 m²
Fuente Alamo (30320)
Wohnung zum Kauf 235.000 € 3 Zimmer 292 m² EG Murcia 30320
235.000 € 805 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
292 m²
·
EG
Murcia (30320)
Kurzbeschreibung Die Wohnungen in Hacienda del Alamo bieten modernes Design, hochwertige Oberflächen und Zugang zu erstklassigen Gemeinschaftseinrichtungen, darunter ein Gemeinschaftspool an. Objekt ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 207.900 € 2 Zimmer 88 m² Fuente Alamo
207.900 € 2.363 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
88 m²
Fuente Alamo
Frau Maxi Vanessa Waldbach
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 164.627 € 3 Zimmer 72 m² La Pinilla 30335
164.627 € 2.286 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
72 m²
La Pinilla (30335)
Dieser Standort bietet eine außergewöhnliche, natürliche Umgebung, fernab vom Trubel der Großstädte und dem Massentourismus der Küste. Gleichzeitig wird hier ein starker Fokus auf nachhaltige Entwick...
Wohnung zum Kauf 235.000 € 3 Zimmer 292 m² EG Murcia 30320
235.000 € 805 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
292 m²
·
EG
Murcia (30320)
Kurzbeschreibung Die Wohnungen in Hacienda del Álamo zeichnen sich durch modernes Design, hochwertige Oberflächen und Zugang zu erstklassigen Gemeinschaftseinrichtungen, einschließlich eines Gemeinsc...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 186.900 € 3 Zimmer 89 m² 1. Geschoss Fuente Alamo 30320
186.900 € 2.100 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
89 m²
·
1. Geschoss
Fuente Alamo (30320)
MIRAGOLF HILLS APARTMENTS - HACIENDA DEL ALAMO Exklusive 2-Zimmer-Wohnungen mit 2 Bädern im Hacienda del Álamo Golf Resort Entdecken Sie Ihr Traumzuhause in einer der begehrtesten Wohnanlagen der Reg...
Studio zum Kauf provisionsfrei 177.900 € 3 Zimmer 88 m² Calle B2c Fuente alamo de Murcia 30320
177.900 € 2.022 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
88 m²
Calle B2c, Fuente alamo de Murcia (30320)
Green Acres
Wohnung zum Kauf 202.900 € 88 m² Fuente Alamo 30320
202.900 € 2.306 €/m²
Wohnung zum Kauf
88 m²
Fuente Alamo (30320)
Green Acres
Wohnung zum Kauf 237.900 € 81 m² Fuente Alamo 30320
237.900 € 2.937 €/m²
Wohnung zum Kauf
81 m²
Fuente Alamo (30320)
Immowelt logo
Green Acres
Wohnung zum Kauf 229.900 € 92 m² Fuente Alamo 30320
229.900 € 2.499 €/m²
Wohnung zum Kauf
92 m²
Fuente Alamo (30320)
169.790 € 2.426 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
70 m²
Fuente Alamo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Fuente Álamo de Murcia
Green Acres
Wohnung zum Kauf 450.000 € 134 m² Cartagena Naval 30290
450.000 € 3.358 €/m²
Wohnung zum Kauf
134 m²
Cartagena Naval (30290)
Entdecken Sie die neue exklusive Entwicklung des La Manga Club Resort, bestehend aus 42 modernen und hellen Apartments, ideal für den persönlichen Gebrauch oder als Investition. Dieses Komplex, geleg...
Studio zum Kauf 315.000 € 3 Zimmer 87 m² EG Murcia 30155
315.000 € 3.621 €/m²
Studio zum Kauf
3 Zimmer
·
87 m²
·
EG
Murcia (30155)
Kurzbeschreibung Große Wohnungen in erster Golflinie in Murcia mit hellen, offenen Innenräumen, Terrassen, Gemeinschaftsgärten mit Pool, die Komfort und Bequemlichkeit nahe von Einrichtungen des tägl...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 280.450 € 4 Zimmer 100 m² 2. Geschoss La Manga del Mar Menor 30380
280.450 € 2.805 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
100 m²
·
2. Geschoss
La Manga del Mar Menor (30380)
Diese Wohnanlage befindet sich am 14. Kilometer von La Manga auf einem einzigartigen Grundstück, in erster Linie des Estacio-Kanals und nur 50 Meter vom Mittelmeer entfernt. Unschlagbar aufgrund sein...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 360.000 € 3 Zimmer 151 m² Cartagena
360.000 € 2.384 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
151 m²
Cartagena
NEU GEBAUTE WOHNANLAGE IN MAR DE CRISTAL Moderne Neubauwohnanlage mit Apartments und Penthäusern in unmittelbarer Nähe der Strandpromenade und der langen, schönen Sandstrände von Mar de Cri...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 280.000 € 2 Zimmer 65 m² La Manga
280.000 € 4.308 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
65 m²
La Manga
Einzigartige Lage zwischen zwei Meeren Diese moderne Wohnanlage liegt auf dem besonderen Landstreifen La Manga del Mar Menor, zwischen dem warmen Wasser des Mar Menor und dem Mittelmeer. Nur 100 Mete...
213.259 € 2.344 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
91 m²
La Manga Del Mar Menor
SCHÖNE WOHNUNGEN MIT MEERBLICK IN LA MANGA Diese Urbanisation befindet sich im größten Erweiterungsgebiet von La Manga. In dieser neuen Urbanisation wurden die Häuser so konzipiert, da...
Studio zum Kauf provisionsfrei 206.000 € 1 Zimmer 78 m² La Manga Del Mar Menor
206.000 € 2.641 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
78 m²
La Manga Del Mar Menor
NEU GEBAUTE WOHNANLAGE IN LA MANGA Die neue Wohnanlage befindet sich an einem einzigartigen und besonderen Ort, zwischen zwei Meeren, in einer privilegierten Lage und mit allen Dienstleistu...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?