Lagoons Village: Stilvolles Wohnen in privilegierter Lage nahe Torrevieja! Lagoons Village und das Projekt Laguna Rosa in La Hoya, Torrevieja, sind ein außergewöhnliches und vielversprechendes Projek...
1 / 10
345.000 € 4.107 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
84 m²
Torrevieja
Moderne Neubauwohnungen in La Hoya, Torrevieja
Zeitgemäße Wohnungen mit erstklassiger Ausstattung
Entdecken Sie diese außergewöhnliche neue Wohnanlage in La Hoya, Torrevieja, die moderne...
1 / 10
199.990 € 1.905 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
105 m²
Torrevieja
Zentrum von Torrevieja Nur 500 m vom Hafen entfernt!. . Zum Verkauf steht eine großzügige Wohnung mit 105 m2 im 1. Stock mit Aufzug, ideal zum Wohnen oder als Investition in Meernähe.. . 3 Schlafzimm...
1 / 6
540.000 € 2.755 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
196 m²
Torrelamata (03188)
Diese sehr schönen Penthouse-Wohnungen verfügen über eine konstruierte Fläche von ca. 196 m² - 332 m² (verschiedene Modelle, inklusive Terrassen) 3 Schlafzimmern, 2 Badezimmern (1 en-suite), 1 Wohn-/...
1 / 42
260.000 € 3.333 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
78 m²
Calle Jose Carreras, Torrevieja (03183)
Wohnungen mit 1 Schlafzimmer und 1 Badezimmer. Neue Wohnungen, Bungalows, Doppelhäuser und Villen mit fantastischen Gemeinschaftsbereichen in Torrevieja! Ein einzigartiges Wohnerlebnis inmitten der L...
1 / 30
339.000 € 5.215 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
65 m²
Calle Benissa, Torrevieja (03186)
Dachgeschosswohnung mit Dachterrasse, 2 Schlafzimmern und 2 Badezimmer. Eine Residenz in privilegierter Lage nahe der Rosa Lagune von Torrevieja, wo Ruhe, Komfort und Natur in perfekter Harmonie koex...
1 / 22
Neu
540.000 € 5.400 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
100 m²
Calle Diana, Torrevieja (03183)
Neue Wohnanlage mit 362 Wohnungen mit großen Gemeinschaftsbereichen in Torrevieja. Sie können zwischen luxuriösen Wohnungen mit 2 Schlafzimmern und 2 Bädern, Penthäusern mit 3 Schlafzimmern und 2 Bäd...
1 / 22
Neu
310.000 € 3.974 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78 m²
Calle Diana, Torrevieja (03183)
1 / 22
Neu
310.000 € 3.974 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78 m²
Calle Diana, Torrevieja (03183)
Gesponsert
Herr Thomas Daniel
1 / 47
220.000 € 3.014 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
73 m²
Villamartin (03189)
SCHLÜSSELFERTIGE OPTIONEN VERFÜGBAR SONDERANGEBOT - IM PREIS ENTHALTEN SIND EIN MÖBELPAKET, KÜCHENELEKTROGERÄTE UND EIN BELEUCHTUNGSPAKET. Dieser schöne Komplex von Wohnungen mit 2 und 3 Schlafzimmer...
1 / 27
315.000 € 5.081 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
62 m²
Calle Benissa, Torrevieja (03186)
Erdgeschosswohnung mit Garten, 2 Schlafzimmern und 2 Badezimmern. Eine Residenz in privilegierter Lage nahe der Rosa Lagune von Torrevieja, wo Ruhe, Komfort und Natur in perfekter Harmonie koexistier...
1 / 50
368.000 € 2.853 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
129 m²
Calle Jose Carreras, Torrevieja (03183)
Wohnungen mit 3 Schlafzimmer und 2 Badezimmer. Neue Wohnungen, Bungalows, Doppelhäuser und Villen mit fantastischen Gemeinschaftsbereichen in Torrevieja! Ein einzigartiges Wohnerlebnis inmitten der L...
1 / 44
317.000 € 3.409 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
93 m²
Calle Jose Carreras, Torrevieja (03183)
Wohnungen mit 2 Schlafzimmer und 2 Badezimmer. Neue Wohnungen, Bungalows, Doppelhäuser und Villen mit fantastischen Gemeinschaftsbereichen in Torrevieja! Ein einzigartiges Wohnerlebnis inmitten der L...
1 / 54
341.000 € 2.158 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
158 m²
Calle Jose Carreras, Torrevieja (03183)
Bungalow im obersten Stockwerk mit 2 Schlafzimmer und 2 Badezimmer. Neue Wohnungen, Bungalows, Doppelhäuser und Villen mit fantastischen Gemeinschaftsbereichen in Torrevieja! Ein einzigartiges Wohner...
1 / 54
439.000 € 2.131 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
206 m²
Calle Jose Carreras, Torrevieja (03183)
Bungalow im obersten Stockwerk mit 3 Schlafzimmer und 2 Badezimmer. Neue Wohnungen, Bungalows, Doppelhäuser und Villen mit fantastischen Gemeinschaftsbereichen in Torrevieja! Ein einzigartiges Wohner...
1 / 30
285.000 € 4.914 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
58 m²
Calle Benissa, Torrevieja (03186)
Dachgeschosswohnung mit Dachterrasse, 2 Schlafzimmern und 1 Badezimmer. Eine Residenz in privilegierter Lage nahe der Rosa Lagune von Torrevieja, wo Ruhe, Komfort und Natur in perfekter Harmonie koex...
1 / 22
310.000 € 3.974 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78 m²
Calle Diana, Torrevieja (03183)
1 / 51
400.000 € 2.899 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
138 m²
Calle Jose Carreras, Torrevieja (03183)
Erdgeschoss-Bungalow mit 3 Schlafzimmer und 2 Badezimmer. Neue Wohnungen, Bungalows, Doppelhäuser und Villen mit fantastischen Gemeinschaftsbereichen in Torrevieja! Ein einzigartiges Wohnerlebnis inm...
1 / 54
341.000 € 2.158 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
158 m²
Calle Jose Carreras, Torrevieja (03183)
1 / 51
334.000 € 3.036 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
110 m²
Calle Jose Carreras, Torrevieja (03183)
Erdgeschossbungalow mit 2 Schlafzimmer und 2 Badezimmer. Neue Wohnungen, Bungalows, Doppelhäuser und Villen mit fantastischen Gemeinschaftsbereichen in Torrevieja! Ein einzigartiges Wohnerlebnis inmi...
1 / 36
Neu
285.000 € 4.524 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
63 m²
Calle Calpe, Torrevieja (03186)
Neubau-Wohnanlage mit herrlichem Blick auf den rosa Salzsee in Los Balcones. Der Komplex besteht aus 104 Bungalow-Wohnungen mit 2 und 3 Schlafzimmern. Die Bungalows im obersten Stockwerk haben privat...
1 / 44
317.000 € 3.409 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
93 m²
Calle Jose Carreras, Torrevieja (03183)
1 / 54
439.000 € 2.131 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
206 m²
Calle Jose Carreras, Torrevieja (03183)
Gesponsert
Herr Thomas Daniel
1 / 46
209.000 € 2.750 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
76 m²
Villamartin (03189)
SCHLÜSSELFERTIGE WOHNUNGEN - BEGRENZTE VERFÜGBARKEIT Brandneue Wohnanlage mit 2- und 3-Schlafzimmer-Wohnungen mit weitläufigen Gemeinschaftsbereichen in Villamartin (Alicante), einer privilegierten L...
1 / 51
334.000 € 3.036 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
110 m²
Calle Jose Carreras, Torrevieja (03183)
1 / 34
Neu
290.000 € 4.143 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
70 m²
Calle Calpe, Torrevieja (03186)
1 / 30
285.000 € 4.914 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
58 m²
Calle Benissa, Torrevieja (03186)
1 / 31
371.000 € 4.818 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
77 m²
Calle Benissa, Torrevieja (03186)
Erdgeschosswohnung mit Garten, 3 Schlafzimmern und 2 Badezimmern. Eine Residenz in privilegierter Lage nahe der Rosa Lagune von Torrevieja, wo Ruhe, Komfort und Natur in perfekter Harmonie koexistier...
1 / 22
310.000 € 3.974 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78 m²
Calle Diana, Torrevieja (03183)
1 / 27
315.000 € 5.081 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
62 m²
Calle Benissa, Torrevieja (03186)
1 / 34
290.000 € 4.143 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
70 m²
Calle Calpe, Torrevieja (03186)
1 / 26
272.000 € 4.690 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
58 m²
Calle Benissa, Torrevieja (03186)
Erdgeschosswohnung mit Garten, 2 Schlafzimmern und 1 Badezimmer. Eine Residenz in privilegierter Lage nahe der Rosa Lagune von Torrevieja, wo Ruhe, Komfort und Natur in perfekter Harmonie koexistiere...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?