Neubau-Bungalows in San Miguel de Salinas - Natur, Golf und Komfort
Entdecken Sie diese neue Wohnanlage in San Miguel de Salinas, gelegen in der begehrten Gegend "La Cañada", umgeben von ein...
1 / 10
180.000 € 2.903 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
62 m²
San Miguel de Salinas
Moderne Neubauwohnungen im Zentrum von San Miguel de Salinas
Zeitgemäßes Wohnen in einer gesunden mediterranen Umgebung
Diese neue Wohnanlage befindet sich in der charmanten Stadt San Mi...
1 / 23
266.000 € 2.714 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
98 m²
Calle Verdi, San Miguel de Salinas (03193)
Exklusive Wohnungen in einer einzigartigen natürlichen Umgebung Entdecken Sie dieses neue Projekt in San Miguel de Salinas, eine exklusive Wohnanlage, die aus 5 Wohnblöcken mit großzügigen Gemeinscha...
1 / 23
390.000 € 3.980 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
98 m²
Calle Verdi, San Miguel de Salinas (03193)
1 / 23
266.000 € 2.714 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
98 m²
Calle Verdi, San Miguel de Salinas (03193)
1 / 23
276.000 € 2.816 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
98 m²
Calle Verdi, San Miguel de Salinas (03193)
1 / 36
239.000 € 3.414 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
70 m²
Avenida Alicante, San Miguel De Salinas (03193)
Neues Wohnprojekt in San Miguel de Salinas, nur einen Steinwurf vom Zentrum entfernt Geräumige Apartments mit beeindruckenden Annehmlichkeiten Diese neu erbaute Wohnanlage in San Miguel de Salinas bi...
1 / 13
219.900 € 3.234 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
68 m²
Calle Chopin, San Miguel De Salinas (03193)
Neubau-Bungalows in San Miguel de Salinas mit 2 Gemeinschaftspools Mediterranes Leben in natürlicher Umgebung Entdecken Sie diese moderne Wohnanlage mit neu gebauten Bungalows in San Miguel de Salina...
1 / 36
289.000 € 4.129 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
70 m²
Avenida Alicante, San Miguel De Salinas (03193)
Gesponsert
Homes Deluxe
1 / 42
209.000 € 2.714 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
77 m²
Villamartin (03189)
Eine moderne, nach Süden ausgerichtete Wohnung im ersten Stock mit 2 Schlafzimmern, 2 Bädern und großartigen Gemeinschaftseinrichtungen in der beliebten Gegend von Villamartin (Alicante), nur wenige ...
1 / 23
316.000 € 3.224 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
98 m²
Calle Verdi, San Miguel de Salinas (03193)
1 / 36
239.000 € 3.414 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
70 m²
Avenida Alicante, San Miguel De Salinas (03193)
1 / 13
249.900 € 2.940 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
85 m²
Calle Chopin, San Miguel De Salinas (03193)
1 / 13
249.900 € 2.940 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
85 m²
Calle Chopin, San Miguel De Salinas (03193)
1 / 23
245.000 € 2.500 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
98 m²
Calle Verdi, San Miguel de Salinas (03193)
1 / 38
250.000 € 3.571 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
70 m²
Calle La Capitana, San Miguel de Salinas (03193)
Privilegierte Lage in einer natürlichen Umgebung Diese exklusive Wohnanlage mit neu errichteten Bungalows befindet sich weniger als 3 km von San Miguel de Salinas entfernt, in einer ruhigen Gegend, u...
1 / 36
239.000 € 3.414 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
70 m²
Avenida Alicante, San Miguel De Salinas (03193)
1 / 14
277.700 € 3.804 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
73 m²
Calle La Castellana 14-10, San Miguel de Salinas (03193)
Entdecken Sie diese neue Wohnanlage in San Miguel de Salinas, gelegen in der begehrten Gegend „La Cañada“, umgeben von einem geschützten Pinienwald zwischen den renommierten Golfplätzen Campoamor und...
1 / 14
Neu
319.900 € 3.332 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
96 m²
San Miguel de Salinas
Modernes Wohnen in einer exklusiven Neubau-Wohnanlage in San Miguel de Salinas Willkommen in Ihrem neuen Zuhause im Herzen einer modernen und hochwertig geplanten Wohnsiedlung in San Miguel de Salina...
1 / 9
266.000 € 3.644 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73 m²
San Miguel de Salinas
Neue Wohnanlage in San Miguel de Salinas – Exklusive Wohnungen in grüner Umgebung Dieses exklusive Neubauprojekt in San Miguel de Salinas bietet hochwertige Wohnungen in einer einzigartigen natürlich...
1 / 38
250.000 € 3.571 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
70 m²
Calle La Capitana, San Miguel de Salinas (03193)
1 / 16
251.600 € 3.447 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
73 m²
San Miguel de Salinas (03193)
WIR BITTEN UM IHR VERSTÄNDNIS: ALLE ANFRAGEN OHNE GÜLTIGE TELEFONNUMMER ODER RICHTIGE MAILADRESSE WERDEN GELÖSCHT. ALLE ANDEREN ANFRAGEN MIT VOLLSTÄNDIGEN KONTAKTDATEN WERDEN INNERHALB VON 24 STUNDEN...
1 / 15
277.700 € 3.804 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
73 m²
Calle La Castellana 14-10, San Miguel de Salinas (03193)
Gesponsert
Homes Deluxe
1 / 22
829.000 € 6.007 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
138 m²
Las Colinas Golf
Moderne Wohnung mit 3 Schlafzimmern 2 Badezimmern im 2. Stock mit herrlichem Blick auf den Golfplatz und das Meer in Madroño, Las Colinas Golf. Diese Sky Villa Wohnung bietet einige einzigartige Feat...
1 / 14
247.700 € 3.303 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
75 m²
Calle La Castellana 14-10, San Miguel de Salinas (03193)
1 / 14
319.900 € 4.922 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
65 m²
San Miguel de Salinas
Modernes Wohnen in der neuen Wohnsiedlung in San Miguel de Salinas Entdecken Sie diese exklusive Neubau-Wohnanlage in San Miguel de Salinas, die moderne 2- und 3-Schlafzimmer-Apartments mit 60 m² nut...
1 / 15
Neu
252.620 € 3.368 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
75 m²
San Miguel de Salinas
Entdecken Sie diese exklusive Wohnanlage in San Miguel de Salinas, in der begehrten Gegend La Cañada, umgeben von einem geschützten Pinienwald zwischen den renommierten Golfplätzen Campoamor und Las ...
1 / 16
281.600 € 3.858 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
73 m²
San Miguel de Salinas (03193)
1 / 13
254.900 € 3.922 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
65 m²
Calle Chopin, San Miguel De Salinas (03193)
1 / 13
264.900 € 3.230 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
82 m²
Calle Chopin, San Miguel De Salinas (03193)
1 / 23
390.000 € 3.980 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
98 m²
Calle Verdi, San Miguel de Salinas (03193)
1 / 23
266.000 € 2.714 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
98 m²
Calle Verdi, San Miguel de Salinas (03193)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?