Version: 8.26.0Navigation überspringen

8 Wohnungen zum Kauf in Cox

Wohnung zum Kauf 235.000 € 4 Zimmer 75 m² 1. Geschoss Cox  03350
235.000 € 3.133 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
75 m²
·
1. Geschoss
Cox ( 03350)
Exklusive Wohnanlage mit 26 Häusern Entdecken Sie diese neue Wohnanlage in Cox, einer charmanten Stadt in der Region Vega Baja in Alicante. Das Projekt umfasst 26 moderne Häuser, darunter Bungalows u...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 225.000 € 4 Zimmer 78 m² EG Cox 03350
225.000 € 2.885 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
78 m²
·
EG
Cox (03350)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 225.000 € 3 Zimmer 62 m² Cox 03350
225.000 € 3.629 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
62 m²
Cox (03350)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 209.000 € 3 Zimmer 63 m² Cox 03350
209.000 € 3.317 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
63 m²
Cox (03350)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 235.000 € 3 Zimmer 78 m² Cox
235.000 € 3.013 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78 m²
Cox
Neue Bungalows und Reihenhäuser in Cox, Alicante Exklusive Wohnanlage mit 26 Häusern Entdecken Sie diese neue Wohnanlage in Cox, einer charmanten Stadt in der Region Vega Baja in Alicant...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 239.000 € 3 Zimmer 75 m² Cox
239.000 € 3.187 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
75 m²
Cox
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 229.000 € 2 Zimmer 62 m² Cox
229.000 € 3.694 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
62 m²
Cox
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 209.000 € 2 Zimmer 63 m² Cox
209.000 € 3.317 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
63 m²
Cox
Gesponsert
Homes Deluxe
Wohnung zum Kauf 209.000 € 2 Zimmer 77 m² Villamartin 03189
209.000 € 2.714 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
77 m²
Villamartin (03189)
Eine moderne, nach Süden ausgerichtete Wohnung im ersten Stock mit 2 Schlafzimmern, 2 Bädern und großartigen Gemeinschaftseinrichtungen in der beliebten Gegend von Villamartin (Alicante), nur wenige ...
Gesponsert
Homes Deluxe
Wohnung zum Kauf 829.000 € 3 Zimmer 138 m² Las Colinas Golf
829.000 € 6.007 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
138 m²
Las Colinas Golf
Moderne Wohnung mit 3 Schlafzimmern 2 Badezimmern im 2. Stock mit herrlichem Blick auf den Golfplatz und das Meer in Madroño, Las Colinas Golf. Diese Sky Villa Wohnung bietet einige einzigartige Feat...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Cox
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 261.900 € 3 Zimmer 117 m² Entrenaranjos 03319
261.900 € 2.238 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
117 m²
Entrenaranjos (03319)
EINFÜHRUNGSANGEBOT: KOSTENLOSER WHIRLPOOL Diese wunderschönen Erdgeschoss-Wohnungen verfügen über eine konstruierte Fläche von ca. 117 m² - 122 m² (inkl. Terrassen) 2 Schlafzimmern, 2 Bädern (1 en-su...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 426.000 € 119 m² Orihuela-Costa 03189
426.000 € 3.580 €/m²
Wohnung zum Kauf
119 m²
Orihuela-Costa (03189)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 640.000 € 4 Zimmer 133 m² Orihuela Costa 03189
640.000 € 4.812 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
133 m²
Orihuela Costa (03189)
Wohnung im zweiten Stock mit Terrasse im Las Colinas Golf & Country Club Diese moderne Wohnung im zweiten Stock befindet sich in einer hochwertigen Wohnanlage des Las Colinas Golf & Country C...
Wohnung zum Kauf 190.000 € 94 m² Redován, Alicante
190.000 € 2.021 €/m²
Wohnung zum Kauf
94 m²
Redován, Alicante
Im charmanten Dorf Redován befindet sich eine exklusive Wohnanlage mit neun sorgfältig gestalteten Apartments und Penthäusern. Diese stellen eine kluge Investition in die Zukunft dar und bieten gleic...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 259.000 € 2 Zimmer 71 m² Los Balcones
259.000 € 3.648 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
71 m²
Los Balcones
Wohnung zum Kauf 399.000 € 77 m² Cabo Roig, Alicante
399.000 € 5.182 €/m²
Wohnung zum Kauf
77 m²
Cabo Roig, Alicante
In der exklusiven Gegend von Cabo Roig erwartet Sie ein Wohnkomplex mit 23 sorgfältig gestalteten Apartments, Erdgeschosswohnungen und Penthäusern, die modernen Komfort mit einem angenehmen mediterra...
Wohnung zum Kauf 305.000 € 2 Zimmer 76 m² Los Balcones
305.000 € 4.013 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
76 m²
Los Balcones
Brandneue exklusive Wohnanlage mit 2-Schlafzimmer-Wohnungen und Gemeinschaftspool in Los Balcones (Alicante) mit herrlichem Blick auf die Laguna Rosa de Torrevieja und das Mittelmeer. Die Anlage ist ...
Frau Natalie Ritter
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 105.000 € 4 Zimmer 90 m² Redován 03370
105.000 € 1.167 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
90 m²
Redován (03370)
Das zentral gelegene und gut geschnittene Apartment befindet sich in unmittelbarer Nähe vom Zentrum der Stadt. Alle Einkaufsmöglichkeiten, Restaurants und Bars sowie Apotheken sind fußläufig zu errei...
Wohnung zum Kauf 491.500 € 120 m² Orihuela, Alicante
491.500 € 4.096 €/m²
Wohnung zum Kauf
120 m²
Orihuela, Alicante
In Playa Flamenca, im Herzen von Orihuela Costa, entsteht ein moderner Wohnkomplex, der mediterranes Lebensgefühl mit zeitgemäßem Wohnkomfort verbindet. Dieses neue, 120 m² große Apartment bietet fün...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 399.000 € 77 m² Orihuela-Costa 03189
399.000 € 5.182 €/m²
Wohnung zum Kauf
77 m²
Orihuela-Costa (03189)
Neues Luxus-Wohnanlage in Lomas de Cabo Roig. Ein neu erbauter Luxus-Wohnkomplex in Lomas de Cabo Roig. Ein Komplex mit 24 Wohnungen und Penthäusern mit 2 und 3 Schlafzimmern, 2 Badezimmern, großen G...
Studio zum Kauf provisionsfrei 79.999 € 5 Zimmer 130 m² FCO PEÑALVER ARRONIZ, 8 Redovan 03370
79.999 € 615 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
130 m²
FCO PEÑALVER ARRONIZ, 8, Redovan (03370)
Green Acres
Wohnung zum Kauf 346.000 € 65 m² Orihuela-Costa 03189
346.000 € 5.323 €/m²
Wohnung zum Kauf
65 m²
Orihuela-Costa (03189)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 409.000 € 4 Zimmer 116 m² Punta Prima 03189
409.000 € 3.526 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
116 m²
Punta Prima (03189)
Ihr Resort und Ihre Wellness-Oase am Meer. Wir erwecken Ihre Bedürfnisse zum Leben: Dies ist ein luxuriöser Wohnkomplex mit 220 Apartments im Viertel Punta Prima in Torrevieja, Alicante. Die Lage ist...
maija.io
Wohnung zum Kauf 954.469 € 18 Zimmer 1.000 m² EG Calle Po Estacion Medico Manuel Samper 33 Callosa de Segura 03360
954.469 € 954 €/m²
Wohnung zum Kauf
18 Zimmer
·
1.000 m²
·
EG
Calle Po Estacion Medico Manuel Samper 33, Callosa de Segura (03360)
Im Herzen von Callosa de Segura, einer kleinen Stadt im Landesinneren mit 20.000 Einwohnern, erhebt sich dieses majestätische und bezaubernde Herrenhaus, ein wahres architektonisches Juwel, das meist...
Wohnung zum Kauf 349.000 € 4 Zimmer 98 m² EG Alicante 03189
349.000 € 3.561 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
98 m²
·
EG
Alicante (03189)
Kurzbeschreibung Moderne 2 und 3-Zimmer-Meerblick Wohnungen in Punta Prima Costa Blanca sind nur wenige Gehminuten vom Strand und den täglichen Annehmlichkeiten entfernt. Die Wohnanlage verfügt über ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 284.000 € 3 Zimmer 92 m² Punta Prima 03189
284.000 € 3.087 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
92 m²
Punta Prima (03189)
Diese Neubau-Wohnungen in Strandnähe verfügen über eine konstruierte Fläche von ca. 92 m² - 109 m² (verschiedene Modelle, inklusive Terrassen) mit 2 Schlafzimmern, 2 Badezimmern, 1 Wohn-/Esszimmer mi...
Wohnung zum Kauf 369.000 € 4 Zimmer 93 m² EG Alicante 03189
Neu
369.000 € 3.968 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
93 m²
·
EG
Alicante (03189)
Kurzbeschreibung Die gut gelegenen Wohnungen sind in der begehrten Gegend der Costa Blanca, Lomas de Cabo Roig, in einer Gemeinschaft mit einem großen Gemeinschaftspool, Grünflächen und schattigen Pl...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 895.000 € 4 Zimmer 133 m² EG Orihuela Costa, Las Colinas Golf & Country Club 03189
895.000 € 6.729 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
133 m²
·
EG
Orihuela Costa, Las Colinas Golf & Country Club (03189)
Die Citrus Apartments in der Wohnanlage Limonero fangen die Essenz des Mittelmeers mit einem modernen und eleganten Design ein. Inspiriert von der Frische und Vitalität von Zitrusfrüchten, wurden die...
Wohnung zum Kauf 659.000 € 3 Zimmer 99 m² Los Dolses
659.000 € 6.657 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
99 m²
Los Dolses
Eine atemberaubende Luxus-Penthaus mit 3 Schlafzimmern mit Dachterrasse und beeindruckenden Blick auf das Meer in Los Dolses (Alicante), umgeben von allen Annehmlichkeiten und eine kurze Fahrt zu den...
Studio zum Kauf 241.000 € 3 Zimmer 126 m² EG Alicante 03189
241.000 € 1.913 €/m²
Studio zum Kauf
3 Zimmer
·
126 m²
·
EG
Alicante (03189)
Kurzbeschreibung Vollständig renoviertrte stilvoll eingerichtete 1 und 2-Schlafzimmer-Wohnungen in Lomas de Cabo Roig. Nahe von Stränden, Geschäften und Restaurants bieten die Häuser Komfort und Bequ...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 275.000 € 68 m² Orihuela-Costa 03189
275.000 € 4.044 €/m²
Wohnung zum Kauf
68 m²
Orihuela-Costa (03189)
Entdecken Sie dieses moderne Erdgeschoss-Apartment, erst 2 Jahre alt, in einer der attraktivsten Siedlungen von Villamartín im Herzen von Orihuela Costa, Costa Blanca. Eine Immobilie, die zeitgenössi...
Penthouse zum Kauf 262.000 € 3 Zimmer 88 m² EG Alicante 03186
262.000 € 2.977 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
88 m²
·
EG
Alicante (03186)
Kurzbeschreibung Die Wohnungen in Los Altos, Alicante, zeichnen sich durch helle Innenräume, private Außenbereiche sowie Zugang zu einem Pool und Freizeitbereichen aus und liegen nahe zu Einkaufsmögl...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?