Neue Wohnungen in zentraler Lage in Guardamar del Segura, Costa Blanca
Erstklassige Lage in Strandnähe
Entdecken Sie diesen außergewöhnlichen Neubaukomplex im Herzen von Guardamar del Se...
1 / 8
240.000 € 2.667 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
90 m²
Elche
Exklusive Neubauwohnungen mit Blick auf die Weinberge in Hondón de las Nieves
Moderne Wohnungen in einer einzigartigen natürlichen Umgebung
Entdecken Sie diese neue Wohnanlage in Hondón ...
1 / 7
354.000 € 4.116 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
86 m²
La Marina / Guardamar
Erstklassige Lage in Strandnähe
1 / 20
240.000 € 2.526 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
95 m²
Elche / Elx
Üppige Wohnung im Erdgeschoss mit privaten Gärten und einer Terrasse, gelegen in einem Resort mit Golfclubhaus, Kinderbereich, Fitnessstudio und Schwimmbädern. Lieferdatum: September 2027. Exklusive ...
1 / 20
245.000 € 2.987 €/m²
3 Zimmer
·
82 m²
Elche / Elx
Wunderschöne, moderne Wohnung im Erdgeschoss mit Gärten, eleganter Terrasse, in einem Resort, das ein prestigeträchtiges Golfclubhaus, Schwimmbad, Fitnesseinrichtungen und Freizeitbereiche für Kinder...
1 / 10
222.000 € 2.581 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
86 m²
La Marina / Guardamar
Neubau-Ferienwohnungen mit Lagunenblick in El Raso Guardamar del Segura
Exklusive Wohnanlage in El Raso
Diese neu gebaute Wohnanlage befindet sich in El Raso, einer etablierten und sehr ...
1 / 13
246.000 € 3.154 €/m²
Wohnung zum Kauf
78 m²
La Marina del Pinet, Alicante
In der lebendigen Stadt Elche bieten wir Ihnen eine Wohnanlage, die durchdachtes Design, Komfort und einen hohen Wertzuwachs für die Zukunft vereint. Insgesamt 51 Wohneinheiten - Apartments, Erdgesch...
1 / 9
319.000 € 2.727 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
117 m²
Costa Blanca (Spanien)
Durch BAOAB IMMOBILIEN kommt diese schöne, moderne Wohnung mit privater Dachterrasse, nur 200 Meter von der wunderschönen Promenade von Torrevieja und dem Strand Playa del Cura entfernt, zum Verkauf....
1 / 8
265.000 € 3.397 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
78 m²
La marina
Moderne Neubauwohnungen Nur 800 m vom Strand El Pinet entfernt
Exklusive Wohnanlage in La Marina - Elche
Entdecken Sie diese moderne Wohnanlage mit 64 Neubauimmobilien in El Pinet, einer...
Gesponsert
1 / 10
146.000 € 2.056 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
71 m²
San Fulgencio
Renovierte Apartments im Zentrum von San Fulgencio
Apartments mit Gemeinschaftspool in zentraler Lage
Diese sanierte Wohnanlage in San Fulgencio Alicante bietet eine einzigartige Gelegen...
1 / 8
246.000 € 3.154 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
78 m²
La marina
Exklusive Wohnanlage in La Marina - Elche
1 / 7
299.900 € 4.165 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
72 m²
La Marina / Guardamar
Erstklassige Lage in Strandnähe
1 / 7
399.500 € 4.296 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
93 m²
La Marina / Guardamar
Erstklassige Lage in Strandnähe
1 / 10
252.000 € 2.447 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
103 m²
La Marina / Guardamar
Exklusive Wohnanlage in El Raso
1 / 8
249.000 € 3.074 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
81 m²
La Marina / Guardamar
NEU GEBAUTE WOHNANLAGE IN EL RASO
Neubau einer geschlossenen Wohnanlage mit touristischen Wohnungen in El Raso, Guardamar del Segura.
Dieser neue Wohnkomplex wird aus 78 touristisch...
1 / 10
388.000 € 4.264 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
91 m²
La Marina / Guardamar
Neubauwohnungen mit Blick auf den Fluss in Guardamar del Segura
Exklusive Wohnanlage mit nur 9 modernen Wohnungen
Diese neue Wohnanlage in Guardamar del Segura, Alicante, bietet eine ein...
1 / 10
274.500 € 5.083 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
54 m²
La Marina / Guardamar
Moderne Neubauwohnungen in Guardamar del Segura in Strandnähe
Exklusive Wohnanlage im Herzen von Guardamar
Entdecken Sie dieses brandneue Wohngebäude mit 13 stilvollen Apartments im Zent...
1 / 10
264.500 € 4.266 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
62 m²
La Marina / Guardamar
Exklusive Wohnanlage im Herzen von Guardamar
1 / 10
228.000 € 2.651 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
86 m²
La Marina / Guardamar
Exklusive Wohnanlage in El Raso
1 / 10
241.000 € 2.340 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
103 m²
La Marina / Guardamar
Exklusive Wohnanlage in El Raso
1 / 8
215.000 € 2.590 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
83 m²
Elche
Entdecken Sie diese neue Wohnanlage in Hondón ...
1 / 10
386.000 € 4.242 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
91 m²
La Marina / Guardamar
Exklusive Wohnanlage mit nur 9 modernen Wohnungen
1 / 7
369.500 € 3.973 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
93 m²
La Marina / Guardamar
Erstklassige Lage in Strandnähe
Gesponsert
1 / 10
318.000 € 2.013 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
158 m²
Santa Pola
1 / 10
222.000 € 2.581 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
86 m²
La Marina / Guardamar
Exklusive Wohnanlage in El Raso
1 / 10
228.000 € 2.651 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
86 m²
La Marina / Guardamar
Exklusive Wohnanlage in El Raso
1 / 10
252.000 € 2.447 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
103 m²
La Marina / Guardamar
Exklusive Wohnanlage in El Raso
1 / 10
241.000 € 2.340 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
103 m²
La Marina / Guardamar
Exklusive Wohnanlage in El Raso
1 / 7
335.000 € 3.602 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
93 m²
La Marina / Guardamar
Erstklassige Lage in Strandnähe
1 / 10
330.000 € 3.402 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
97 m²
La Marina / Guardamar
NEUBAU WOHNANLAGE IN EL RASO, GUARDAMAR DEL SEGURA
Neubau einer privaten Wohnanlage mit Wohnungen in El Raso, Guardamar del Segura.
Die Anlage besteht aus 135 Wohnungen mit 2 oder ...
1 / 8
235.000 € 2.901 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
81 m²
La Marina / Guardamar
NEU GEBAUTE WOHNANLAGE IN EL RASO
Dieser neue Wohnkomplex wird aus 78 touristisch...
1 / 7
325.000 € 3.779 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
86 m²
La Marina / Guardamar
Erstklassige Lage in Strandnähe
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?