Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Agost
1 / 9
255.000 € 3.355 €/m²
Studio zum Kauf
3 Zimmer
·
76 m²
·
EG
Alicante (03005)
Kurzbeschreibung Die 2 und 3-Zimmer-Wohnungen in Alicante bieten Grünflächen, einen Pool, Garage und Lagerung. Sie befinden sich in der Nähe von Stränden und Golfplätzen. Objekt Umweltfreundliche Woh...
1 / 12
450.000 € 3.333 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
135 m²
·
EG
Alicante (03670)
Kurzbeschreibung 2 und 3 Schlafzimmerwohnungen in Monforte del Cid mit großen Terrassen, Solariums, Tiefgarage, Coworking-Raum, Pools und Whirlpools in einer gut angebundenen und nachhaltigen Wohnanl...
1 / 10
249.900 € 3.377 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
74 m²
Alicante
Moderne Duplex-Loft-Wohnungen im Herzen von Alicante
Exklusives Neubauprojekt im Stadtteil Benalúa
Entdecken Sie eine außergewöhnliche Gelegenheit, eine stilvolle Duplex-Loft-Wohnung in ...
1 / 15
Neu
275.000 € 2.371 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
116 m²
·
EG
Alicante (03679)
Kurzbeschreibung Die Wohnungen in der Nähe des Golfplatzes von Monforte del Cid verfügen über 2 Schlafzimmer, 2 Bäder, möblierte Küchen, Klimaanlagen und entweder Gärten oder Terrassen. Objekt Preisg...
1 / 14
2.065.000 € 4.802 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
430 m²
·
30. Geschoss
Alicante (03502)
Kurzbeschreibung Die luxuriösen Wohnungen in Benidorm sind nur wenige Gehminuten vom Strand und den täglichen Annehmlichkeiten entfernt. In der Anlage gibt es Fitness, Gärten, Pools und überdachte Pa...
1 / 9
170.500 € 3.480 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
49 m²
Alicante
Neu gebaute Wohnanlage in Alicante, mit freiem Blick auf die Stadt. Das Haus Ihrer Träume in einer privilegierten Lage. Entdecken Sie Ihr neues Zuhause in Alicantes begehrtem Viertel San Agustin, wo ...
1 / 5
298.000 € 3.170 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
94 m²
·
EG
Alicante (03130)
Kurzbeschreibung Moderne Wohnungen in Santa Pola, Spanien, haben ein mediterranes Klima, Sandstrände und niedrige Lebenshaltungskosten. Der Komplex hat ein Gemeinschaftspool, eine Tiefgarage und groß...
1 / 8
421.000 € 3.368 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
125 m²
Alicante
Schlüsselfertige, brillante, einladende Wohnung im mittleren Stock mit Abstellraum und Garagen, gelegen in einem hoch ausgewählten Bereich nahe der Mitte Luxus Homes präsentiert einen außergewöhnlich...
1 / 13
469.000 € 3.941 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
119 m²
Monforte del Cid (03670)
NEUBAU PENTHÄUSER DUPLEXE IN FONT DEL LLOP, ALICANTE Neubauwohnungen mit großzügigen Terrassen, auf denen Sie das mediterrane Klima und die schöne Aussicht genießen können, direkt neben dem Golfplatz...
1 / 15
Neu
450.000 € 3.333 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
135 m²
·
EG
Alicante (03670)
Kurzbeschreibung Moderne Wohnungen mit 2 und 3 Schlafzimmern in Monforte del Cid bieten große Terrassen, Solarien, Tiefgarage, Pools, Jacuzzis und Coworking-Bereiche in einem gut angebundenen, nachha...
1 / 9
340.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Monforte del Cid
1 / 15
276.000 € 4.678 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
59 m²
·
EG
Alicante (03183)
Kurzbeschreibung 2 oder 3-Schlafzimmer-Wohnungen in Torrevieja, Alicante, mit Garten oder Sonnenterrasse, Parkplatz und einen Gemeinschaftspool in Aguas Nuevas, sind 1 km von den Stränden La Mata und...
1 / 14
391.000 € 3.689 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
106 m²
·
EG
Alicante (03005)
Kurzbeschreibung Die modernen Wohnungen in einer ruhigen Gegend von Alicante bieten Panoramablick, Grünflächen, einen Pool, privaten Parkplatz und einfachen Zugang zu Schulen, Geschäften und Dienstle...
1 / 12
313.000 € 4.347 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
·
EG
Alicante (03005)
Kurzbeschreibung Entdecken Sie stilvolles Wohnen in Alicante! Diese Wohnungen bieten Komfort, einen Gemeinschaftspool, gepflegte Gärten und exklusive Annehmlichkeiten in bester Lage. Objekt Luxuriöse...
1 / 15
1.430.000 € 7.487 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
191 m²
·
EG
Alicante (03502)
Kurzbeschreibung Luxuswohnungen in Benidorm sind bequem in der Nähe des Strandes und der täglichen Annehmlichkeiten gelegen. Die Anlage bietet Fitnesseinrichtungen, Gärten, Pools und Innenparkplätze ...
Herr Ramin Neumann
1 / 26
230.000 € 2.421 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
95 m²
Monforte del Cid (03679)
Willkommen in der exklusiven Wohnanlage Allure - Alenda Golf, wo modernes Wohnen und stilvolle Architektur perfekt aufeinander abgestimmt sind. Hier erwartet Sie ein Zuhause, das Komfort und Design h...
Green Acres
1 / 25
375.000 € 4.310 €/m²
Wohnung zum Kauf
87 m²
Alacant (03540)
Licht, Ausblicke und Lebensqualität gegenüber dem Golfplatz Wir präsentieren diese magnífique (Hinweis: korrigiert) zweizimmer- und zweibadige Immobilie in privilegierter Umgebung mit beeindruckenden...
1 / 10
309.900 € 3.443 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
90 m²
Alicante
Moderne Duplex-Loft-Wohnungen im Herzen von Alicante
Exklusives Neubauprojekt im Stadtteil Benalúa
Green Acres
1 / 84
Neu
395.000 € 3.496 €/m²
Wohnung zum Kauf
113 m²
Monforte del Cid (03670)
Entdecken Sie eine einzigartige Gelegenheit, in einem der exklusivsten Viertel im Herzen von Alicante zu wohnen, mit einfachem Zugang zum internationalen Flughafen und zum Bahnhof in nur 20 Minuten. ...
1 / 0
416.600 € 3.109 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
134 m²
Alicante
NEU GEBAUTE WOHNUNGEN IN ALICANTE STADT Neubauprojekt mit 53 Wohnungen in Alicante Stadt. Elegante Design-Wohnungen mit 2, 3 und 4 Schlafzimmern mit Garage und Abstellraum, 10 Minuten zu Fuß vom Stad...
1 / 10
261.000 € 3.183 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82 m²
Alicante
Neue Wohnsiedlung in Alicante mit offenem Blick Neu gebaute Häuser in privilegierter Lage Entdecken Sie diese exklusive neue Wohnanlage in Alicante, die ein Maximum an Komfort und Lebensqualität biet...
1 / 15
Neu
230.000 € 2.447 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
94 m²
·
EG
Alicante (03679)
Kurzbeschreibung Diese 3-Schlafzimmer-Wohnungen befinden sich in einem Komplex am Golfplatz in Monforte del Cid, Alicante. Der Komplex bietet Annehmlichkeiten wie einen Swimmingpool, einen Garten und...
1 / 24
276.000 € 2.816 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
98 m²
Alicante (03001)
Neubau-Wohnanlage in San Agustín, Alicante, mit atemberaubendem Stadtblick. Ihr Traumapartment in bester Lage mit Panoramablick Entdecken Sie Ihr neues Zuhause im begehrten Stadtteil San Agustín in A...
1 / 10
234.900 € 2.830 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
83 m²
Alicante
NEU GEBAUTE WOHNUNGEN IN ALICANTE STADT
Neues Wohngebäude mit 8 Wohnungen im Zentrum von Alicante.
Brandneue Wohnungen, gebaut nach den neuesten Qualitätsstandards und mit den besten Ma...
1 / 14
375.000 € 3.571 €/m²
4 Zimmer
·
105 m²
Alicante
Schlüsselfertige Wohnung im mittleren Stock mit Schwimmbad, privaten Parkplätzen, Schulen und Sportanlagen Genießen Sie Ihr neues Zuhause an einem privilegierten Ort. Das Wohngebiet ist stark mit dem...
1 / 15
395.000 € 3.292 €/m²
Maisonette zum Kauf
2 Zimmer
·
120 m²
·
1. Geschoss
Alicante (03670)
Kurzbeschreibung Die Wohnungen befinden sich in einem Golfkomplex in der Nähe der Stadt Alicante und des Strandes. Die Wohnungen sind geräumig und haben große Terrassen mit Blick auf den Pool und den...
1 / 16
375.000 € 3.205 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
117 m²
Monforte del Cid
1 / 15
Neu
365.000 € 4.148 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
88 m²
·
EG
Alicante (03670)
1 / 15
Neu
310.000 € 3.523 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
88 m²
·
EG
Alicante (03670)
Green Acres
1 / 24
405.500 € 4.138 €/m²
Wohnung zum Kauf
98 m²
Alicante (03195)
Neubau-Wohnanlage in San Agustín, Alicante, mit atemberaubendem Stadtblick Ihr Traumhaus in bester Lage mit Panoramablick Entdecken Sie Ihr neues Zuhause im begehrten Stadtteil San Agustín in Alicant...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?