Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Wohnung zum Kauf in San Isidro

Wohnung zum Kauf provisionsfrei 119.000 € 4 Zimmer 100 m² TIERNO GALVAN, 11 San Isidro 03349
119.000 € 1.190 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
100 m²
TIERNO GALVAN, 11, San Isidro (03349)
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von San Isidro
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 243.000 € 3 Zimmer 96 m² Catral
243.000 € 2.531 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
96 m²
Catral
Neubauwohnungen zum Verkauf in Catral Alicante mit Dachterrasse und Pool Modernes Wohnen im Zentrum von Catral Entdecken Sie dieses neu erbaute Wohngebäude im Herzen von Catral, einer ch...
Wohnung zum Kauf 195.000 € 2 Zimmer 84 m² Catral 03158
195.000 € 2.321 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
84 m²
Catral (03158)
Apartments mit zeitgemäßem Design und funktionaler Raumaufteilung Jedes Apartment wurde so gestaltet, dass es komfortable Wohnräume mit moderner Ausstattung und praktischer Raumaufteilung bietet. Die...
Penthouse zum Kauf 213.000 € 3 Zimmer 84 m² EG Alicante 03158
213.000 € 2.536 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
84 m²
·
EG
Alicante (03158)
Kurzbeschreibung Die Wohnungen liegen in Catral, Alicante, und verfügen über eine stilvolle Innenausstattung, eigene Parkplätze sowie Abstellräume, in Laufnähe zu Annehmlichkeiten und dem Stadtzentru...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 195.000 € 2 Zimmer 84 m² Catral
195.000 € 2.321 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
84 m²
Catral
Terrassenwohnung zum Kauf 207.000 € 2 Zimmer 84 m² Catral 03158
207.000 € 2.464 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
84 m²
Catral (03158)
Green Acres
Wohnung zum Kauf 195.000 € 94 m² Catral 03158
195.000 € 2.074 €/m²
Wohnung zum Kauf
94 m²
Catral (03158)
Wohnen in der Gegenwart im Herzen von Catral Entdecken Sie dieses exklusive neue Immobilienprojekt mit nur 7 modernen Apartments in privilegierter Lage nahe dem Stadtzentrum von Catral. Gelegen in de...
Studio zum Kauf provisionsfrei 195.000 € 1 Zimmer 94 m² Catral
195.000 € 2.074 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
94 m²
Catral
Moderne Neubauwohnungen in Catral Zeitgemäßes Wohnen im Herzen von Catral Entdecken Sie dieses exklusive Neubauprojekt mit nur 7 modernen Apartments in bester Lage neben dem Stadtzentrum...
Wohnung zum Kauf 113.000 € 2 Zimmer 31 m² EG Alicante 03158
113.000 € 3.645 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
31 m²
·
EG
Alicante (03158)
Kurzbeschreibung Die Wohnungen in Catral, Alicante, befinden sich in einer gut ausgestatteten Wohnanlage in Meeresnähe und in der Nähe von Annehmlichkeiten. Die Wohnungen sind mit 1, 2 oder 3 Schlafz...
Wohnung zum Kauf 207.000 € 3 Zimmer 84 m² EG Alicante 03158
207.000 € 2.464 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
84 m²
·
EG
Alicante (03158)
Studio zum Kauf provisionsfrei 189.999 € 4 Zimmer 193 m² Calle LLOPIS ESOLANO 6 Catral 03158
189.999 € 984 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
193 m²
Calle LLOPIS ESOLANO 6, Catral (03158)
Wohnung zum Kauf 195.000 € 2 Zimmer 94 m² EG Calle Severo Ochoa, Catral 03158
195.000 € 2.074 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
94 m²
·
EG
Calle Severo Ochoa,, Catral (03158)
Geräumige und stilvolle Apartments, bezugsfertig Jede Einheit bietet eine großzügige Fläche von 94 m² mit einem offenen Wohn- und Essbereich, der mit einer voll ausgestatteten Küche verbunden ist, ei...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 232.000 € 95 m² Catral 03158
232.000 € 2.442 €/m²
Wohnung zum Kauf
95 m²
Catral (03158)
Moderne Neubauwohnungen im Zentrum von Catral zu verkaufen, mit Dachterrassen-Pool. Modernes Leben im Herzen von Catral. Entdecken Sie dieses Neubauwohnprojekt im Zentrum von Catral, einer charmanten...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 232.000 € 3 Zimmer 95 m² Catral
232.000 € 2.442 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
95 m²
Catral
Wohnung zum Kauf 207.000 € 3 Zimmer 84 m² EG Alicante 03158
207.000 € 2.464 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
84 m²
·
EG
Alicante (03158)
Wohnung zum Kauf 232.000 € 4 Zimmer 95 m² EG Alicante 03158
232.000 € 2.442 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
95 m²
·
EG
Alicante (03158)
243.000 € 2.531 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
96 m²
Catral
Wohnung zum Kauf 113.000 € 2 Zimmer 31 m² EG Alicante 03158
113.000 € 3.645 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
31 m²
·
EG
Alicante (03158)
Penthouse zum Kauf 250.000 € 4 Zimmer 96 m² EG Alicante 03158
250.000 € 2.604 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
96 m²
·
EG
Alicante (03158)
Green Acres
Wohnung zum Kauf 243.000 € 96 m² Catral 03158
243.000 € 2.531 €/m²
Wohnung zum Kauf
96 m²
Catral (03158)
Moderne Lebensweise im Zentrum von Catral. Entdecken Sie dieses neu errichtete Wohngebäude im Herzen von Catral, einer charmanten Stadt in der Vega Baja, Costa Blanca. Die Entwicklung besteht aus 9 m...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 207.000 € 2 Zimmer 84 m² Catral
207.000 € 2.464 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
84 m²
Catral
Neu
195.000 € 2.321 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
84 m²
Catral
195.000 € 2.074 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
94 m²
Catral
Wohnung zum Kauf 195.000 € 3 Zimmer 84 m² EG Alicante 03158
195.000 € 2.321 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
84 m²
·
EG
Alicante (03158)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 229.000 € 2 Zimmer 62 m² Cox
229.000 € 3.694 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
62 m²
Cox
Neue Bungalows und Reihenhäuser in Cox, Alicante Exklusive Wohnanlage mit 26 Häusern Entdecken Sie diese neue Wohnanlage in Cox, einer charmanten Stadt in der Region Vega Baja in Alicant...
Terrassenwohnung zum Kauf 243.000 € 3 Zimmer 96 m² Catral 03158
243.000 € 2.531 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
96 m²
Catral (03158)
Studio zum Kauf provisionsfrei 113.000 € 1 Zimmer 31 m² Catral
113.000 € 3.645 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
31 m²
Catral
207.000 € 2.464 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
84 m²
Catral
Wohnung zum Kauf 243.000 € 4 Zimmer 96 m² EG Alicante 03158
243.000 € 2.531 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
96 m²
·
EG
Alicante (03158)
Green Acres
Wohnung zum Kauf 250.000 € 96 m² Catral 03158
250.000 € 2.604 €/m²
Wohnung zum Kauf
96 m²
Catral (03158)
Moderne Stadtwohnungen im Zentrum von Catral, ein Bauprojekt mit neun modernen Apartments mit 1, 2 oder 3 Schlafzimmern auf Erdgeschoss- und zwei Obergeschossen. Ideal zum dauerhaften Wohnen oder als...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?