Version: 8.26.0Navigation überspringen

10 Wohnungen zum Kauf in Los Montesinos

WG-Zimmer zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 299.000 € 4 Zimmer 90 m² Los Montesinos
299.000 € 3.322 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
90 m²
Los Montesinos
Tolles Doppelhaus im obersten Stockwerk mit großer Dachterrasse, Gemeinschaftspool, Fitnessstudio und Spa, umgeben von Natur Lieferdatum: März 2027 Eine neue Phase dieser schönen Wohnungen in einem G...
Immowelt logo
WG-Zimmer zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 269.000 € 3 Zimmer 75 m² Los Montesinos
269.000 € 3.586 €/m²
3 Zimmer
·
75 m²
Los Montesinos
Erstaunliches Doppelhaus im Obergeschoss mit großer Dachterrasse, Gemeinschaftspool, Fitnessstudio und Spa, umgeben von Natur Lieferdatum: März 2027 Eine neue Phase dieser schönen Wohnungen in einem ...
WG-Zimmer zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 239.000 € 3 Zimmer 75 m² Los Montesinos
239.000 € 3.186 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
75 m²
Los Montesinos
Modernes Doppelhaus im Erdgeschoss mit großem Garten, Gemeinschaftspool, Fitnessstudio und Spa umgeben von Natur Lieferdatum: März 2027 Eine neue Phase dieser schönen Wohnungen in einem Golfresort. D...
Wohnung zum Kauf 221.000 € 2 Zimmer 81 m² Los Montesinos
221.000 € 2.728 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
81 m²
Los Montesinos
Eine schöne, nach Südosten ausgerichtete Penthouse-Wohnung mit 2 Schlafzimmern und 2 Bädern in der prestigeträchtigen Vistabella Golf - Los Montesinos (Alicante), direkt an der Autobahn AP-7 gelegen,...
Wohnung zum Kauf 224.000 € 2 Zimmer Los Montesinos
224.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
Los Montesinos
LETZTE VERFÜGBARE WOHNUNG (ERDGESCHOSS) Ein brandneues Projekt mit 20 Wohnungen mit 2 Schlafzimmern, 2 Bädern und Gemeinschaftspool in der Wohngegend von Vistabella Golf - Los Montesinos (Alicante), ...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 239.900 € 2 Zimmer Los Montesinos
239.900 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
Los Montesinos
Wohnkomplex von modernen Wohnungen in Vistabella Golf, ein Wohngebiet 15 Minuten Fahrt von den Stränden von Orihuela Costa und in einer schönen Golfumgebung. Das Projekt bietet 2 und 3 Schlafzimmer g...
Wohnung zum Kauf 279.900 € 3 Zimmer 90 m² Los Montesinos
279.900 € 3.110 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
Los Montesinos
Penthouse zum Kauf 124.999 € 2 Zimmer 91 m² frei ab sofort Los Montesinos 03187
124.999 € 1.374 €/m²
Penthouse zum Kauf
2 Zimmer
·
91 m²
·
frei ab sofort
Los Montesinos (03187)
Mit einer Wohnfläche von 73 m² befindet sich diese Wohnung im zweiten Stock und überzeugt durch eine funktionale Raumaufteilung und viel Tageslicht. Der Wohnbereich verfügt über ein helles Wohnzimmer...
Wohnung zum Kauf 108.000 € 3 Zimmer 70 m² Los Montesinos
108.000 € 1.543 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
Los Montesinos
Dieses Haus befindet sich im zweiten Stock und hat eine Wohnfläche von 70 m2. Es befindet sich in einem Block mit nur 4 Wohnungen. Es ist aufgeteilt in ein Wohn-Esszimmer mit offener Küche, drei Schl...
Gesponsert
VIVEE Immobillienbuero
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 345.000 € 3 Zimmer 84 m² Torrevieja
345.000 € 4.107 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
84 m²
Torrevieja
Moderne Neubauwohnungen in La Hoya, Torrevieja Zeitgemäße Wohnungen mit erstklassiger Ausstattung Entdecken Sie diese außergewöhnliche neue Wohnanlage in La Hoya, Torrevieja, die moderne...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 119.995 € 2 Zimmer 75 m² Los Montesinos
119.995 € 1.600 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
75 m²
Los Montesinos
Gesponsert
VIVEE Immobillienbuero
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 180.000 € 2 Zimmer 62 m² San Miguel de Salinas
180.000 € 2.903 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
62 m²
San Miguel de Salinas
Moderne Neubauwohnungen im Zentrum von San Miguel de Salinas Zeitgemäßes Wohnen in einer gesunden mediterranen Umgebung Diese neue Wohnanlage befindet sich in der charmanten Stadt San Mi...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Los Montesinos
Penthouse zum Kauf provisionsfrei 321.000 € 3 Zimmer 81,3 m² Ciudad Quesada 03170
321.000 € 3.951 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
81,3 m²
Ciudad Quesada (03170)
Willkommen in Ihrem persönlichen Refugium, in dem mediterraner Luxus, Stil und Lebensqualität auf höchstem Niveau verschmelzen. Wählen Sie Ihr Traumzuhause: Ein lichtdurchflutetes Penthouse mit einer...
WG-Zimmer zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 255.000 € 4 Zimmer 124 m² Almoradí
255.000 € 1.847 €/m²
4 Zimmer
·
124 m²
Almoradí
Luxuriöses, großes Penthouse mit Terrasse und Gemeinschaftspool in einer erstklassigen Gegend LUXUS HOMES präsentiert Ihnen stolz diese gehobenen Apartments mit drei Schlafzimmern und zwei Bädern, nu...
Wohnung zum Kauf 589.900 € 3 Zimmer 112 m² Orihuela costa
589.900 € 5.267 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
112 m²
Orihuela costa
In einer der begehrtesten Lagen von Playa Flamenca an der Orihuela Costa präsentieren wir Ihnen diese exklusive Eck-Erdgeschosswohnung in einem erst im letzten Jahr fertiggestellten Wohnkomplex. Eine...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 135.000 € 69 m² Torrevieja 03180
135.000 € 1.957 €/m²
Wohnung zum Kauf
69 m²
Torrevieja (03180)
Renovierte 69 m² Wohnung in Torrevieja, Costa Blanca Süd, klimatisiert, möbliert und ausgestattet, Südostlage. 2 Schlafzimmer, 1 Badezimmer. Wohnzimmer/Essbereich. Offene, möblierte Küche. Waschküche...
Penthouse zum Kauf 380.000 € 3 Zimmer 69 m² EG Alicante 03182
380.000 € 5.507 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
69 m²
·
EG
Alicante (03182)
Kurzbeschreibung Stilvolle Wohnungen in Torrevieja Alicante mit 1-2 Schlafzimmern, Dachterrasse, Fitnessraum, Sauna und Pool, die 200 m vom Strand und nahe aller Annehmlichkeiten des täglichen Lebens...
Studio zum Kauf 371.000 € 4 Zimmer 108 m² EG Alicante 03170
371.000 € 3.435 €/m²
Studio zum Kauf
4 Zimmer
·
108 m²
·
EG
Alicante (03170)
Kurzbeschreibung Die 2- od. 3 Schlafzimmer-Häuser in Ciudad Quesada bieten private Solarien, Parkplätze, Abstellräume sowie Zugang zu Pool und Grünflächen. Objekt Stilvolle Häuser mit 2 oder 3 Schlaf...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 315.000 € 2 Zimmer 63 m² Torrevieja
315.000 € 5.000 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
63 m²
Torrevieja
NEUBAU EINER WOHNANLAGE MIT BUNGALOW-WOHNUNGEN IN LOS BALCONES, TORREVIEJA Neubau-Wohnanlage mit herrlichem Blick auf den rosa Salzsee in Los Balcones. Der Komplex besteht aus 10...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 283.000 € 2 Zimmer 74 m² Algorfa
283.000 € 3.824 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
74 m²
Algorfa
Neue Bungalows in La Finca Golf, Algorfa - Luxus und Natur an der Costa Blanca Exklusive Wohnanlage in einer Golfumgebung In der prestigeträchtigen Anlage La Finca Golf in Algorfa gelege...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 464.000 € 74 m² Torrevieja 03180
464.000 € 6.270 €/m²
Wohnung zum Kauf
74 m²
Torrevieja (03180)
Moderne Wohnungen in der Nähe von Playa del Cura in Torrevieja Entdecken Sie diese exklusive Wohnanlage, die nur wenige Meter von der Playa del Cura in Torrevieja, Alicante, entfernt liegt. Es handel...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 380.000 € 3 Zimmer 85 m² Rojales
380.000 € 4.471 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
85 m²
Rojales
Exklusive Neubauprojekte in Lo Marabú, Ciudad Quesada Modernes Design und maximaler Komfort in mediterraner Umgebung Entdecken Sie diese spektakuläre Wohnanlage in Lo Marabú, Ciudad Ques...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 174.969 € 2 Zimmer 97 m² Torrevieja
174.969 € 1.804 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
97 m²
Torrevieja
Entdecken Sie diese helle Wohnung in einer der zentralsten und begehrtesten Lagen Torreviejas, der Plaza de la Constitución. Im fünften Stock gelegen, bietet sie Privatsphäre, viel Tageslicht und ein...
Wohnung zum Kauf 315.000 € 3 Zimmer 81 m² EG Alicante 03182
315.000 € 3.889 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
81 m²
·
EG
Alicante (03182)
Kurzbeschreibung Die Apartments mit 2 und 3 Schlafzimmern befinden sich in einer Wohnanlage in Torrevieja. Der Komplex mit Tiefgarage liegt nur wenige Gehminuten vom Meer entfernt. Objekt Schicke Woh...
Penthouse zum Kauf 339.000 € 3 Zimmer 72 m² EG Alicante 03188
339.000 € 4.708 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
·
EG
Alicante (03188)
Kurzbeschreibung Entdecken Sie 1-, 2- und 3-Zimmer-Wohnungen zum Verkauf in Torrevieja. Nur 2,3 km vom Einkaufszentrum, 3,4 km von den Stränden von Torrevieja und 12 km vom Golfplatz La Marquesa entf...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 399.000 € 83 m² Torrevieja 03180
399.000 € 4.807 €/m²
Wohnung zum Kauf
83 m²
Torrevieja (03180)
Neu Gebaute Wohnungen Und Penthäuser In Strandnähe In Torrevieja Neubau-Wohnungen mit einer der besten Lagen, die Sie finden können, befindet sich 50 Meter vom Strand Los Locos. Residential bestehen ...
Studio zum Kauf 363.000 € 4 Zimmer 107 m² EG Alicante 03170
363.000 € 3.393 €/m²
Studio zum Kauf
4 Zimmer
·
107 m²
·
EG
Alicante (03170)
Kurzbeschreibung Diese stilvollen Erdgeschosswohnungen in Ciudad Quesada bieten 2 oder 3 Schlafzimmer, 2 Bäder, einen offenen Wohnbereich und private Gärten. Objekt 2- und 3-Zimmer-Wohnungen mit Gart...
Wohnung zum Kauf 119.000 € 2 Zimmer 69 m² Almoradí
119.000 € 1.725 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
69 m²
Almoradí
Diese charmante Wohnung mit 69?m² (65?m² nutzbare Fläche) überzeugt durch einen praktischen und gemütlichen Grundriss. Sie eignet sich ideal als Hauptwohnsitz, Ferienimmobilie oder Investition. Der E...
Penthouse zum Kauf 538.000 € 3 Zimmer 143 m² EG Alicante 03182
538.000 € 3.762 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
143 m²
·
EG
Alicante (03182)
Kurzbeschreibung Diese Wohnungen in Torrevieja, Alicante, überzeugen durch ihre Nähe zu Strand, Restaurants und Golfplätzen. Die Anlage bietet einen Pool und gepflegte Gartenanlagen. Objekt 1- und 2-...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 179.900 € 2 Zimmer 57 m² Torrevieja
179.900 € 3.156 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
57 m²
Torrevieja
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 317.000 € 2 Zimmer 83 m² Rojales
317.000 € 3.819 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
83 m²
Rojales
Green Acres
Wohnung zum Kauf 419.000 € 163 m² Torrevieja 03180
419.000 € 2.571 €/m²
Wohnung zum Kauf
163 m²
Torrevieja (03180)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?