Version: 8.26.0Navigation überspringen

126 Wohnungen zum Kauf in San Javier

Wohnung zum Kauf provisionsfrei 205.178 € 3 Zimmer 72 m² Murcia 30380
205.178 € 2.850 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
72 m²
Murcia (30380)
Diese neuen Wohnungen befindet sich in toller Lage am Hafen von La Manga. Die hochwertigen Wohnungen verfügen über gepanzerte Eingangstüren und weiß lackierte Türen mit Edelstahlbeschlägen. Weiße Jal...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 272.842 € 3 Zimmer 100 m² La Manga 30380
272.842 € 2.728 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
100 m²
La Manga (30380)
WIR BITTEN UM IHR VERSTÄNDNIS: ANFRAGEN OHNE GÜLTIGE TELEFONNUMMER UND RICHTIGE MAILADRESSE WERDEN UMGEHEND GELÖSCHT! ANFRAGEN MIT VOLLSTÄNDIGEN KONTAKTDATEN WERDEN UMGEHEND BEARBEITET. BITTE ACHTEN ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 286.000 € 2 Zimmer 51 m² La Manga del Mar Menor 30380
286.000 € 5.608 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
51 m²
La Manga del Mar Menor (30380)
Willkommen im Amara Maris Beach & Spa, einem exklusiven Neubauprojekt, das luxuriöses Wohnen an der strahlenden Mittelmeerküste im begehrten Viertel La Manga in San Javier bietet. Das Projekt umf...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 349.000 € 4 Zimmer 94 m² San Javier
349.000 € 3.713 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
94 m²
San Javier
Neubau-Bungalows in Roda Golf & Beach Resort – San Javier, Costa Cálida Diese moderne Neubau-Wohnanlage befindet sich in der renommierten Urbanisation Roda Golf & Beach Resort in San Javier, ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 543.000 € 4 Zimmer 115 m² La Manga del Mar Menor 30380
543.000 € 4.722 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
115 m²
La Manga del Mar Menor (30380)
Immowelt logo
Herr Jochen Meurer
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 235.000 € 4 Zimmer 85 m² 1. Geschoss Santiago de la Ribera 30720
235.000 € 2.765 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
85 m²
·
1. Geschoss
Santiago de la Ribera (30720)
Im Folgenden erfahren Sie vieles zur offerierten Immobilie. Sollte diese Immobilie doch nicht so zu Ihnen passen, wie Sie es sich wünschen, kommen Sie gerne mit Ihren Wünschen auf uns zu. Wir haben n...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 470.000 € 3 Zimmer 98 m² La Manga del Mar Menor 30380
470.000 € 4.796 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
98 m²
La Manga del Mar Menor (30380)
Herr Jochen Meurer
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 199.800 € 3 Zimmer 88 m² 1. Geschoss San Javier 30739
199.800 € 2.270 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
88 m²
·
1. Geschoss
San Javier (30739)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 359.000 € 4 Zimmer 95 m² San Javier
Neu
359.000 € 3.779 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
95 m²
San Javier
Neu gebaute Bungalows in Roda Golf, San Javier, Murcia, in einer exklusiven Wohnanlage im renommierten Roda Golf & Beach Resort. Diese modernen Bungalows verfügen über 3 Schlafzimmer, 2 Badezimme...
Gesponsert
Herr Harald Wengenmair
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 239.900 € 3 Zimmer 77 m² Av. Cofradías, 32 Pilar de la Horadada 03190
239.900 € 3.116 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
77 m²
Av. Cofradías, 32, Pilar de la Horadada (03190)
Dieser exklusive Komplex besteht aus 12 Bungalows, die mit größter Liebe zum Detail entworfen wurden und strategisch günstig in der Nähe der lebhaften Altstadt und nur einen Steinwurf von den ruhigen...
Immowelt logo
Herr Jochen Meurer
Penthouse zum Kauf provisionsfrei 349.000 € 4 Zimmer 90 m² 1. Geschoss San Javier 30739
349.000 € 3.878 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
90 m²
·
1. Geschoss
San Javier (30739)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 580.000 € 3 Zimmer 85 m² La Manga Del Mar Menor 30380
580.000 € 6.824 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
85 m²
La Manga Del Mar Menor (30380)
WIR BITTEN UM IHR VERSTÄNDNIS: ALLE ANFRAGEN OHNE GÜLTIGE TELEFONNUMMER ODER RICHTIGE MAILADRESSE WERDEN GELÖSCHT. ALLE ANDEREN ANFRAGEN MIT VOLLSTÄNDIGEN KONTAKTDATEN WERDEN INNERHALB VON 24 STUNDEN...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 258.900 € 3 Zimmer 87 m² San Javier
258.900 € 2.976 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
87 m²
San Javier
Moderne Apartments und Penthäuser mit Solarium in San Javier in der Nähe von Mar Menor Erstklassige Lage in San Javier in Strandnähe Diese neue Wohnanlage mit 16 modernen Wohnungen befin...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 272.900 € 2 Zimmer 74 m² San Javier
272.900 € 3.688 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
74 m²
San Javier
Green Acres
Wohnung zum Kauf 250.000 € 78 m² San Javier 30730
250.000 € 3.205 €/m²
Wohnung zum Kauf
78 m²
San Javier (30730)
Exklusive Förderung an der Costa Cálida. Dieses exklusive Wohnkomplex mit 125 touristischen Apartments befindet sich in Santiago de la Ribera (San Javier), einer charmanten Küstenstadt der Costa Cáli...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 280.000 € 84 m² San Javier 30730
280.000 € 3.333 €/m²
Wohnung zum Kauf
84 m²
San Javier (30730)
Neu erbaute Touristenwohnungen in Santiago de la Ribera, San Javier, nur 750 m vom Strand entfernt. Exklusive Promotion an der Costa Cálida. Diese exklusive Wohnanlage mit 125 touristischen Apartment...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 391.000 € 3 Zimmer 96 m² La Manga Del Mar Menor 30380
391.000 € 4.073 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
96 m²
La Manga Del Mar Menor (30380)
Herr Jochen Meurer
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 203.000 € 3 Zimmer 88 m² 1. Geschoss San Javier 30739
203.000 € 2.307 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
88 m²
·
1. Geschoss
San Javier (30739)
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 500.000 € 4 Zimmer 120 m² La Manga Del Mar Menor 30380
500.000 € 4.167 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
120 m²
La Manga Del Mar Menor (30380)
WG-Zimmer zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 250.000 € 4 Zimmer 69 m² San Javier
250.000 € 3.623 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
69 m²
San Javier
Atemberaubende touristische Wohnung mit einem charmanten Garten, Außenpools und privatem Parkplatz in der Nähe eines Golfplatzes Liefertermin: September 2027 Luxus Homes präsentiert eine neue Wohnanl...
WG-Zimmer zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 290.000 € 4 Zimmer 67 m² San Javier
290.000 € 4.328 €/m²
4 Zimmer
·
67 m²
San Javier
Schönes großes Penthouse mit großzügiger Dachterrasse, Außenpools und Privatparkplätzen in einem privilegierten Bereich Liefertermin: September 2027 Luxus Homes präsentiert eine neue Wohnanlage mit m...
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 519.000 € 4 Zimmer 83 m² 2. Geschoss La Manga del Mar Menor 30380
519.000 € 6.253 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
83 m²
·
2. Geschoss
La Manga del Mar Menor (30380)
Miami Towers Spain ist ein einzigartiges Projekt, das exklusives Design, unschlagbare Lage und ein überlegenes Luxuskonzept vereint. Türme, in denen die Exklusivität der Wohnungen dank eines entschie...
Immowelt logo
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 519.000 € 4 Zimmer 119 m² 2. Geschoss La Manga del Mar Menor 30380
519.000 € 4.361 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
119 m²
·
2. Geschoss
La Manga del Mar Menor (30380)
Gesponsert
Mike Jansen
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 329.000 € 3 Zimmer 95 m² 1. Geschoss Los Alcázares 30710
329.000 € 3.463 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
95 m²
·
1. Geschoss
Los Alcázares (30710)
Erleben Sie das Mittelmeer. Entdecken Sie unsere exklusive Wohnanlage im mediterranen Stil in Los Alcázares, wo modernes Design, Komfort und die umgebende Umgebung einen einzigartigen Lebensstil scha...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 372.000 € 85 m² San Javier 30730
372.000 € 4.376 €/m²
Wohnung zum Kauf
85 m²
San Javier (30730)
Willkommen in diesem exklusiven Penthouse, gelegen in einer kleinen, geschlossenen Wohnanlage, die Ruhe, Sicherheit und eine intime Atmosphäre garantiert. Weniger als 100 Meter vom Strand entfernt ge...
WG-Zimmer zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 230.000 € 4 Zimmer 69 m² San Javier
230.000 € 3.333 €/m²
4 Zimmer
·
69 m²
San Javier
Stilvolle Ferienwohnung mit schöner Terrasse, Außenpools und Privatparkplatz in Meeresnähe Fertigstellungstermin: September 2027 Luxus Homes präsentiert eine neue Wohnanlage mit modernen Apartments m...
Herr Jochen Meurer
Penthouse zum Kauf provisionsfrei 290.000 € 4 Zimmer 85 m² 1. Geschoss Santiago de la Ribera 30720
290.000 € 3.412 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
85 m²
·
1. Geschoss
Santiago de la Ribera (30720)
Herr Jochen Meurer
290.000 € 3.412 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
85 m²
·
1. Geschoss
Santiago de la Ribera (30720)
Immowelt logo
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 315.000 € 4 Zimmer 90 m² San javier, Roda Golf Resort 30739
315.000 € 3.500 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
90 m²
San javier, Roda Golf Resort (30739)
Objektbeschreibung Für den Kauf dieser Immobilie oder einer ähnlichen Immobilie schenken wir Ihnen einen Möbelgutschein im Wert von 2.500 € Exklusives Wohnen im prestigeträchtigen Roda Golf & Bea...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 214.950 € 67 m² Roda 30739
214.950 € 3.208 €/m²
Wohnung zum Kauf
67 m²
Roda (30739)
Südlich ausgerichtete Erdgeschoss-Werkswohnung mit direktem Poolzugang - Phase 1, Roda Golf & Beach Resort Located on Phase 1 of Roda Golf & Beach Resort, this south-facing 2 bedroom, 2 bathr...
272.842 € 2.728 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
100 m²
La Manga (30380)
Die Wohnanlage Playa Príncipe liegt an einem einzigartigen und besonderen Ort zwischen zwei Meeren, an einem privilegierten Standort, an dem alle Annehmlichkeiten, die Sie benötigen, bequem erreichba...
Wohnung zum Kauf 328.600 € 4 Zimmer 130 m² La Manga del Mar Menor 30380
328.600 € 2.528 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
La Manga del Mar Menor (30380)
NEU GEBAUTE WOHNANLAGE IN LA MANGA Die neue Wohnanlage befindet sich an einem einzigartigen und besonderen Ort, zwischen zwei Meeren, in einer privilegierten Lage und mit allen Dienstleistungen, die ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?