Lebe in dem Komfort und Stil dieser spektakulären modernen Wohnung im zweiten Stock, mit Westausrichtung, die jeden Winkel mit Licht erfüllt und unvergessliche Sonnenuntergänge bietet. Mit 2 Schlafzi...
1 / 10
199.900 € 2.173 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
92 m²
Formentera del Segura
Diese Wohnung befindet sich im Edificio Valentina in Formentera del Segura (Alicante) und überzeugt durch modernes Design, Helligkeit und hochwertige Ausstattungen. Sie verfügt über zwei Schlafzimmer...
1 / 76
99.980 € 1.163 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
86 m²
Calle de Orihuela 27, Formentera del Segura (03179)
Gesponsert
1 / 10
146.000 € 2.056 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
71 m²
San Fulgencio
Renovierte Apartments im Zentrum von San Fulgencio
Apartments mit Gemeinschaftspool in zentraler Lage
Diese sanierte Wohnanlage in San Fulgencio Alicante bietet eine einzigartige Gelegen...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Formentera del Segura
1 / 8
399.900 € 2.197 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
182 m²
Benijófar (03178)
Diese wunderschönen Penthouse-Wohnungen verfügen über eine konstruierte Fläche von ca. 182 m² - 185 m² (inkl. Terrassen) 3 Schlafzimmern, 2 Bädern, 1 Wohn-/Essbereich mit moderner Einbauküche, 1 Terr...
Green Acres
1 / 32
380.540 € 3.556 €/m²
Wohnung zum Kauf
107 m²
Rojales (03170)
Lage in der charmanten Gemeinde Rojales. Dieses exklusive Wohnprojekt bietet eine Auswahl von 25 Objekten, darunter Apartments, freistehende Häuser und Penthäuser. Entworfen für ein anspruchsvolles u...
1 / 10
351.000 € 4.808 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
73 m²
Rojales
Exklusive Neubauprojekte in Lo Marabú, Ciudad Quesada
Modernes Design und maximaler Komfort in mediterraner Umgebung
Entdecken Sie diese spektakuläre Wohnanlage in Lo Marabú, Ciudad Ques...
1 / 23
421.000 € 2.044 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
206 m²
Benijófar (03178)
Diese modernen Penthouse-Wohnungen verfügen über eine konstruierte Fläche von ca. 206 m² - 226 m² (verschiedene Modelle, inkl. Terrassen) 2 Schlafzimmern, 2 Bädern (1 en-suite), 1 Wohn-/Essbereich mi...
1 / 6
285.000 € 4.318 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
66 m²
Benijofar
Neubauwohnungen in Benijofar in zentraler Lage
Modernes Wohnen in Benijofar
Diese exklusive Neubauanlage in Benijofar umfasst nur 11 moderne Wohnungen, die zeitgenössische Architektur, K...
1 / 14
466.000 € 2.198 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
212 m²
·
EG
Alicante (03178)
Kurzbeschreibung Wohnungen im Mainstream-Stil in einer begehrten Lage. Diese Wohnungen sind in einer exklusiven Anlage eingebettet und bieten den Bewohnern Zugang zu einem atemberaubenden Gemeinschaf...
1 / 21
288.000 € 4.800 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
60 m²
·
EG
Benijófar (03178)
Entdecken Sie diesen ultramodernen Wohnkomplex in Benijófar, ein architektonisches Juwel im Herzen der Vega Baja del Segura. Dieses exklusive Projekt mit geplanter Fertigstellung im Jahr 2025/2026 bi...
1 / 13
253.000 € 4.148 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
61 m²
Benijofar (03178)
NEUBAU WOHNUNG IN BENIJOFAR Neue Wohnanlage mit Gemeinschaftspool auf dem Dach im Zentrum des charmanten Dorfes Benijofar. Sie können wählen, moderne Wohnungen mit Terrassen oder Penthäuser mit Solar...
1 / 10
328.000 € 3.952 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
83 m²
Benijofar
NEU GEBAUTE WOHNANLAGE IN BENIJOFAR
Neubau-Wohnanlage in der ruhigen Gegend von Benijofar.
Die Wohnanlage besteht aus 35 Apartments und Penthäusern mit 2, 3 und 4 Schlafzimmern und ...
1 / 14
294.000 € 5.250 €/m²
Studio zum Kauf
3 Zimmer
·
56 m²
·
EG
Alicante (03178)
Kurzbeschreibung Schicke Wohnungen mit zwei bis vier Schlafzimmern, mit einem geräumigen Gemeinschaftspool und bequemen Parkplätzen, die alle nur einen Spaziergang von den Annehmlichkeiten in Benijóf...
1 / 10
339.000 € 3.809 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
89 m²
Benijofar
NEU GEBAUTE WOHNANLAGE IN BENIJOFAR
Neubau-Wohnanlage in der ruhigen Gegend von Benijofar.
Green Acres
1 / 25
414.000 € 3.569 €/m²
Wohnung zum Kauf
116 m²
Ciudad Quesada (03170)
1 / 9
423.000 € 6.823 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
62 m²
Benijofar
1 / 15
339.000 € 4.461 €/m²
Studio zum Kauf
5 Zimmer
·
76 m²
·
EG
Alicante (03178)
Kurzbeschreibung Die Wohnungen befinden sich in einem Komplex in der Nähe der Annehmlichkeiten in Benijófar, Alicante. Der Komplex ist mit einem Pool und einem Parkplatz ausgestattet. Objekt Stilvoll...
Green Acres
1 / 6
410.000 € 6.212 €/m²
Wohnung zum Kauf
66 m²
Benijófar (03178)
Neubauwohnungen in Benijofar in zentraler Lage Modernes Wohnen in Benijofar Diese exklusive Neubauanlage in Benijofar umfasst nur 11 moderne Wohnungen, die zeitgenössische Architektur, Komfort und ho...
Green Acres
1 / 11
441.000 € 1.830 €/m²
Wohnung zum Kauf
241 m²
Benijófar (03178)
In der bezaubernden Ortschaft Benijófar gelegen, bietet diese Wohnanlage eine Auswahl von 28 Wohnungen, die sich an unterschiedliche Bedürfnisse anpassen. Die Optionen umfassen Apartments, Erdgeschos...
Green Acres
1 / 7
339.000 € 2.897 €/m²
Wohnung zum Kauf
117 m²
Benijófar (03178)
1 / 10
328.000 € 3.727 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
88 m²
Benijofar
NEU GEBAUTE WOHNANLAGE IN BENIJOFAR
Neubau-Wohnanlage in der ruhigen Gegend von Benijofar.
Green Acres
1 / 7
339.000 € 2.802 €/m²
Wohnung zum Kauf
121 m²
Benijófar (03178)
Green Acres
1 / 13
441.000 € 5.880 €/m²
Wohnung zum Kauf
75 m²
Benijófar (03178)
Neubau Wohnung In Benijofar Neue Wohnanlage mit Gemeinschaftspool auf dem Dach im Zentrum des charmanten Dorfes Benijofar. Sie können wählen, moderne Wohnungen mit Terrassen oder Penthäuser mit Solar...
Green Acres
1 / 9
399.900 € 4.818 €/m²
Wohnung zum Kauf
83 m²
Benijófar (03178)
1 / 15
294.000 € 3.031 €/m²
Studio zum Kauf
3 Zimmer
·
97 m²
·
EG
Alicante (03178)
Kurzbeschreibung Die Wohnungen im Standart-Stil befinden sich in der beliebten Gegend der Costa Blanca, Benijofar. und befinden sich in einer privilegierten Anlage mit einem herrlichen Gemeinschaftsp...
1 / 11
310.000 € 3.605 €/m²
Studio zum Kauf
4 Zimmer
·
86 m²
·
EG
Alicante (03178)
Kurzbeschreibung Elegante 3 Schlafzimmer Wohnungen in Benijófar bietet ein Pool auf der Dachterrasse, große Terrassen, privaten Parkplatz und Abstellraum sowie eine hochwertige Innenausstattung mit v...
Green Acres
1 / 12
297.000 € 3.536 €/m²
Wohnung zum Kauf
84 m²
Ciudad Quesada (03170)
1 / 10
328.000 € 3.952 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
83 m²
Benijofar
NEU GEBAUTE WOHNANLAGE IN BENIJOFAR
Neubau-Wohnanlage in der ruhigen Gegend von Benijofar.
1 / 13
290.000 € 3.222 €/m²
Studio zum Kauf
4 Zimmer
·
90 m²
·
EG
Alicante (03178)
Kurzbeschreibung Die modernen 3-Schlafzimmer-Wohnungen in Benijófar verfügen über einen Pool auf dem Dach, große Terrassen, private Parkplätze und Abstellräume sowie helle Innenräume mit hochwertigen...
1 / 32
339.000 € 4.036 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
84 m²
Benijofar
Neubau-Wohnanlage in Benijófar – 3 Schlafzimmer, Pool und Terrasse In der ruhigen und charmanten Gegend von Benijófar entsteht eine exklusive Neubau-Wohnanlage mit insgesamt 35 Apartments und Penthäu...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?