Version: 8.26.0Navigation überspringen

359 Wohnungen zum Kauf in Orihuela

Herr Thomas Daniel
Wohnung zum Kauf 220.000 € 2 Zimmer 73 m² Villamartin 03189
220.000 € 3.014 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
73 m²
Villamartin (03189)
SCHLÜSSELFERTIGE OPTIONEN VERFÜGBAR SONDERANGEBOT - IM PREIS ENTHALTEN SIND EIN MÖBELPAKET, KÜCHENELEKTROGERÄTE UND EIN BELEUCHTUNGSPAKET. Dieser schöne Komplex von Wohnungen mit 2 und 3 Schlafzimmer...
Immowelt logo
Herr Thomas Daniel
Wohnung zum Kauf 209.000 € 2 Zimmer 76 m² Villamartin 03189
209.000 € 2.750 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
76 m²
Villamartin (03189)
SCHLÜSSELFERTIGE WOHNUNGEN - BEGRENZTE VERFÜGBARKEIT Brandneue Wohnanlage mit 2- und 3-Schlafzimmer-Wohnungen mit weitläufigen Gemeinschaftsbereichen in Villamartin (Alicante), einer privilegierten L...
Homes Deluxe
Wohnung zum Kauf 205.000 € 2 Zimmer 75 m² Villamartin 03189
205.000 € 2.733 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
75 m²
Villamartin (03189)
Eine gut präsentierte Wohnung im ersten Stock mit 2 Schlafzimmern, 2 Bädern und Blick auf den Gemeinschaftspool in der beliebten Gegend von Villamartin (Alicante), nur wenige Gehminuten vom Villamart...
Homes Deluxe
Wohnung zum Kauf 209.000 € 2 Zimmer 77 m² Villamartin 03189
209.000 € 2.714 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
77 m²
Villamartin (03189)
Eine moderne, nach Süden ausgerichtete Wohnung im ersten Stock mit 2 Schlafzimmern, 2 Bädern und großartigen Gemeinschaftseinrichtungen in der beliebten Gegend von Villamartin (Alicante), nur wenige ...
Homes Deluxe
Wohnung zum Kauf 829.000 € 3 Zimmer 138 m² Las Colinas Golf
829.000 € 6.007 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
138 m²
Las Colinas Golf
Moderne Wohnung mit 3 Schlafzimmern 2 Badezimmern im 2. Stock mit herrlichem Blick auf den Golfplatz und das Meer in Madroño, Las Colinas Golf. Diese Sky Villa Wohnung bietet einige einzigartige Feat...
Immowelt logo
Homes Deluxe
Wohnung zum Kauf 425.000 € 2 Zimmer 90 m² Las Colinas Golf
425.000 € 4.722 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
90 m²
Las Colinas Golf
Modernes Apartment mit 2 Schlafzimmern und 2 Bädern in der Anlage Nispero Las Colinas Golf & Country Club. Offener Grundriss mit geräumigem Wohnzimmer, Küche, Terrasse mit Blick auf den Gemeinschafts...
Homes Deluxe
Wohnung zum Kauf 225.000 € 2 Zimmer 71 m² Las Colinas Golf
225.000 € 3.169 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
71 m²
Las Colinas Golf
Penthouse-Wohnung mit 2 Schlafzimmern, 2 Bädern und Meerblick in der Wohnanlage Tipuana im Las Colinas Golf & Country Club. Ruhige Lage und gut etablierte Anlage mit mehreren angelegten Gärten und ei...
Penthouse zum Kauf provisionsfrei 239.000 € 4 Zimmer 74 m² Calle Cabo Prior Orihuela Costa 03189
Neu
239.000 € 3.230 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
74 m²
Calle Cabo Prior, Orihuela Costa (03189)
Maisonette-Apartment mit 3 Schlafzimmern, 2 Bädern und privater Dachterrasse Wir freuen uns, Ihnen eine äußerst attraktive Maisonette-Wohnung mit insgesamt 53 m2 Terrassen in einem modernen Wohnkompl...
Penthouse zum Kauf provisionsfrei 450.000 € 4 Zimmer 72 m² Calle Canela Orihuela Costa 03189
Neu
450.000 € 6.250 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
72 m²
Calle Canela, Orihuela Costa (03189)
Die Wohnung verfügt über eine großzügige und gut durchdachte Raumaufteilung, aufgeteilt auf ein großes Wohnzimmer, eine Küche, drei Schlafzimmer, zwei Badezimmer, eine Terrasse und ein beeindruckende...
Gesponsert
VIVEE Immobillienbuero
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 273.800 € 2 Zimmer 73 m² San Miguel de Salinas
273.800 € 3.751 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
73 m²
San Miguel de Salinas
Neubau-Bungalows in San Miguel de Salinas - Natur, Golf und Komfort Entdecken Sie diese neue Wohnanlage in San Miguel de Salinas, gelegen in der begehrten Gegend "La Cañada", umgeben von ein...
Immowelt logo
maija.io
Wohnung zum Kauf 270.000 € 3 Zimmer 50 m² 2. Geschoss Call Luisa Fernanda 48 San Miguel de Salinas 03189
270.000 € 5.400 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
50 m²
·
2. Geschoss
Call Luisa Fernanda 48, San Miguel de Salinas (03189)
Villamartinin angesehenes Gebiet, gut erhaltene Wohnung im zweiten Stock, bietet ein modernes und müheloses Wohnerlebnis im Herzen der Dienstleistungen an der Costa Blanca Süd. Das Objekt gehört zur ...
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 309.900 € 3 Zimmer 75 m² Calle Pomelero Orihuela 03319
Neu
309.900 € 4.132 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
75 m²
Calle Pomelero, Orihuela (03319)
Neubau von Bungalow-Wohnungen in modernem Design in Vistabella. Moderne Bungalows mit 2 und 3 Schlafzimmern, offener Küche und Wohnbereich, Einbauschrank, Parkplatz abseits der Straße. Die Bungalows ...
Penthouse zum Kauf provisionsfrei 269.900 € 3 Zimmer 75 m² Calle Pomelero Orihuela 03319
Neu
269.900 € 3.599 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
75 m²
Calle Pomelero, Orihuela (03319)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 299.900 € 3 Zimmer 81 m² Orihuela
299.900 € 3.702 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
81 m²
Orihuela
Neubau-Wohnanlage mit Bungalow-Apartments in Vistabella Entdecken Sie diese exklusive Wohnanlage in Vistabella, nur wenige Minuten vom renommierten Vistabella Golfplatz entfernt. Die Anlage besteht a...
Penthouse zum Kauf provisionsfrei 309.900 € 4 Zimmer 90 m² Calle Pomelero Orihuela 03319
Neu
309.900 € 3.443 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
90 m²
Calle Pomelero, Orihuela (03319)
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 309.900 € 4 Zimmer 90 m² Calle Pomelero Orihuela 03319
Neu
309.900 € 3.443 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
90 m²
Calle Pomelero, Orihuela (03319)
450.000 € 6.250 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
72 m²
Calle Canela, Orihuela Costa (03189)
239.000 € 3.230 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
74 m²
Calle Cabo Prior, Orihuela Costa (03189)
Immowelt logo
Penthouse zum Kauf provisionsfrei 369.000 € 4 Zimmer 71 m² Calle Vainilla Orihuela Costa 03189
369.000 € 5.197 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
71 m²
Calle Vainilla, Orihuela Costa (03189)
Wir sind stolz, Ihnen diese Wohnung in den begehrten „Green Hills“ direkt oberhalb von La Zenia präsentieren zu können. Hier haben wir vielleicht die schönste Wohnung des Komplexes, eine nach Südwest...
Penthouse zum Kauf provisionsfrei 299.900 € 4 Zimmer 90 m² Calle Pomelero Orihuela 03319
299.900 € 3.332 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
90 m²
Calle Pomelero, Orihuela (03319)
269.900 € 3.599 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
75 m²
Calle Pomelero, Orihuela (03319)
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 279.900 € 4 Zimmer 90 m² Calle Pomelero Orihuela 03319
279.900 € 3.110 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
90 m²
Calle Pomelero, Orihuela (03319)
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 369.000 € 4 Zimmer 93 m² Calle Cabo Punta de Tarifa Orihuela Costa 03189
369.000 € 3.968 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
93 m²
Calle Cabo Punta de Tarifa, Orihuela Costa (03189)
Neubau einer luxuriösen Wohnanlage in Lomas de Cabo Roig. Komplex von 24 Wohnungen und Penthäuser mit 2 und 3 Schlafzimmern, 2 Bädern, mit großen gemeinsamen Bereichen, Garten & Spielplatz rund, ...
Gesponsert
VIVEE Immobillienbuero
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 359.000 € 2 Zimmer 90 m² Pilar de la Horadada
359.000 € 3.989 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
90 m²
Pilar de la Horadada
Exklusive Neubau-Bungalows mit privatem Pool in Pilar de la Horadada Modernes Wohnen in bester Lage an der Costa Blanca Entdecken Sie eine exklusive Neubauanlage mit nur zwei Premium-Bun...
369.000 € 3.968 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
93 m²
Calle Cabo Punta de Tarifa, Orihuela Costa (03189)
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 239.900 € 3 Zimmer 75 m² Calle Pomelero Orihuela 03319
239.900 € 3.199 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
75 m²
Calle Pomelero, Orihuela (03319)
269.900 € 3.599 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
75 m²
Calle Pomelero, Orihuela (03319)
Wohnung zum Kauf 260.000 € 4 Zimmer 95 m² EG Alicante 03186
260.000 € 2.737 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
95 m²
·
EG
Alicante (03186)
Kurzbeschreibung Die Wohnungen in Los Altos, Alicante, zeichnen sich durch helle Innenräume, private Außenbereiche sowie Zugang zu einem Pool und Freizeitbereichen aus und liegen nahe zu Einkaufsmögl...
Immowelt logo
450.000 € 6.250 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
72 m²
Calle Canela, Orihuela Costa (03189)
369.000 € 5.197 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
71 m²
Calle Vainilla, Orihuela Costa (03189)
299.900 € 3.332 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
90 m²
Calle Pomelero, Orihuela (03319)
450.000 € 6.250 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
72 m²
Calle Canela, Orihuela Costa (03189)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?