Version: 8.26.0Navigation überspringen

24 Wohnungen zum Kauf in Jacarilla

Wohnung zum Kauf provisionsfrei 158.500 € 4 Zimmer 80 m² Jacarilla 03310
158.500 € 1.981 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
80 m²
Jacarilla (03310)
WIR BITTEN UM IHR VERSTÄNDNIS: ALLE ANFRAGEN OHNE GÜLTIGE TELEFONNUMMER ODER RICHTIGE MAILADRESSE WERDEN GELÖSCHT. ALLE ANDEREN ANFRAGEN MIT VOLLSTÄNDIGEN KONTAKTDATEN WERDEN INNERHALB VON 24 STUNDEN...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 170.000 € 4 Zimmer 74 m² Jacarilla
Neu
170.000 € 2.297 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
74 m²
Jacarilla
Neubauwohnungen in Jacarilla, Alicante – Ruhe, Komfort und moderne Wohnqualität In Jacarilla entsteht ein exklusiver Neubaukomplex mit insgesamt 37 modernen Apartments, die höchsten Wohnkomfort in ei...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 158.500 € 4 Zimmer 69 m² Jacarilla
Neu
158.500 € 2.297 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
69 m²
Jacarilla
Studio zum Kauf 159.000 € 4 Zimmer 79 m² EG Alicante 03310
159.000 € 2.013 €/m²
Studio zum Kauf
4 Zimmer
·
79 m²
·
EG
Alicante (03310)
Kurzbeschreibung 3-Schlafzimmer-Wohnungen in Jacarilla, Alicante, mit Parkplatz, Abstellraum, Einbauküche und Gemeinschaftspool, in einer ruhigen Lage nahe von Stränden, Golfplätzen und Anbindungen a...
Penthouse zum Kauf 187.000 € 4 Zimmer 84 m² EG Alicante 03310
187.000 € 2.226 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
84 m²
·
EG
Alicante (03310)
Immowelt logo
Studio zum Kauf 170.000 € 4 Zimmer 84 m² EG Alicante 03310
170.000 € 2.024 €/m²
Studio zum Kauf
4 Zimmer
·
84 m²
·
EG
Alicante (03310)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 158.500 € 3 Zimmer 79 m² Jacarilla
158.500 € 2.006 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
79 m²
Jacarilla
Neubauwohnungen in Jacarilla, Alicante - Ruhe und Komfort Moderne Wohnungen mit Privatparkplatz und Abstellraum Entdecken Sie diesen exklusiven Neubaukomplex in Jacarilla mit 37 modernen...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 170.000 € 3 Zimmer 74 m² Jacarilla
170.000 € 2.297 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
74 m²
Jacarilla
Wohnung zum Kauf 139.500 € 2 Zimmer 70 m² Jacarilla
139.500 € 1.993 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
70 m²
Jacarilla
Gesponsert
Homes Deluxe
Wohnung zum Kauf 209.000 € 2 Zimmer 77 m² Villamartin 03189
209.000 € 2.714 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
77 m²
Villamartin (03189)
Eine moderne, nach Süden ausgerichtete Wohnung im ersten Stock mit 2 Schlafzimmern, 2 Bädern und großartigen Gemeinschaftseinrichtungen in der beliebten Gegend von Villamartin (Alicante), nur wenige ...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 170.000 € 3 Zimmer 74 m² Jacarilla
170.000 € 2.297 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74 m²
Jacarilla
Wohnung zum Kauf 187.000 € 3 Zimmer 74 m² Jacarilla
187.000 € 2.527 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74 m²
Jacarilla
Wohnung zum Kauf 158.500 € 3 Zimmer 79 m² Jacarilla
158.500 € 2.006 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79 m²
Jacarilla
158.500 € 2.006 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
79 m²
Jacarilla
170.000 € 2.297 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
74 m²
Jacarilla
Green Acres
Wohnung zum Kauf 158.500 € 79 m² Jacarilla 03310
158.500 € 2.006 €/m²
Wohnung zum Kauf
79 m²
Jacarilla (03310)
Moderne Wohnungen mit Privatparkplatz und Abstellraum. Entdecken Sie dieses exklusive neue Wohnprojekt in Jacarilla, das 37 moderne Apartments für Komfort und Bequemlichkeit bietet. Wählen Sie zwisch...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 158.500 € 4 Zimmer 79 m² JACARILLA 03310
158.500 € 2.006 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
79 m²
JACARILLA (03310)
Neubauwohnungen in Jacarilla, Alicante - Ruhe und Komfort Moderne Wohnungen mit Privatparkplatz und Abstellraum Entdecken Sie diesen exklusiven Neubaukomplex in Jacarilla mit 37 modernen Apartments, ...
Penthouse zum Kauf provisionsfrei 156.000 € 4 Zimmer 74 m² JACARILLA 03310
156.000 € 2.108 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
74 m²
JACARILLA (03310)
Immowelt logo
Studio zum Kauf provisionsfrei 151.000 € 4 Zimmer 74 m² JACARILLA 03310
151.000 € 2.041 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
74 m²
JACARILLA (03310)
Studio zum Kauf 159.000 € 4 Zimmer 79 m² EG Alicante 03310
159.000 € 2.013 €/m²
Studio zum Kauf
4 Zimmer
·
79 m²
·
EG
Alicante (03310)
Kurzbeschreibung Die Wohnungen in Alicante Jacarilla befinden sich in einem Gebäude in der Nähe der wichtigsten Annehmlichkeiten. Das Gebäude bietet einen Dachpool, Liegewiesen, einen Aufzug und viel...
187.000 € 2.226 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
84 m²
·
EG
Alicante (03310)
Studio zum Kauf 170.000 € 4 Zimmer 84 m² EG Alicante 03310
170.000 € 2.024 €/m²
Studio zum Kauf
4 Zimmer
·
84 m²
·
EG
Alicante (03310)
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 149.000 € 2 Zimmer 62 m² Jacarilla
149.000 € 2.403 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
62 m²
Jacarilla
Neubauwohnungen in Jacarilla, Alicante Entdecken Sie diese exklusive Wohnanlage in Jacarilla mit 2- oder 3-Zimmer-Wohnungen mit 1 oder 2 Bädern. Alle Wohnungen sind mit Fußbodenheiz...
Gesponsert
Homes Deluxe
Wohnung zum Kauf 829.000 € 3 Zimmer 138 m² Las Colinas Golf
829.000 € 6.007 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
138 m²
Las Colinas Golf
Moderne Wohnung mit 3 Schlafzimmern 2 Badezimmern im 2. Stock mit herrlichem Blick auf den Golfplatz und das Meer in Madroño, Las Colinas Golf. Diese Sky Villa Wohnung bietet einige einzigartige Feat...
Studio zum Kauf provisionsfrei 139.000 € 3 Zimmer 62 m² Calle de San Isidro, 19 Jacarilla 03310
139.000 € 2.242 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
62 m²
Calle de San Isidro, 19, Jacarilla (03310)
Wohnung zum Kauf 139.500 € 2 Zimmer 82 m² Jacarilla
139.500 € 1.701 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
82 m²
Jacarilla
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Jacarilla
Herr Thomas Daniel
Wohnung zum Kauf 209.000 € 2 Zimmer 76 m² Villamartin 03189
209.000 € 2.750 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
76 m²
Villamartin (03189)
SCHLÜSSELFERTIGE WOHNUNGEN - BEGRENZTE VERFÜGBARKEIT Brandneue Wohnanlage mit 2- und 3-Schlafzimmer-Wohnungen mit weitläufigen Gemeinschaftsbereichen in Villamartin (Alicante), einer privilegierten L...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 287.000 € 102 m² Orihuela-Costa 03189
287.000 € 2.814 €/m²
Wohnung zum Kauf
102 m²
Orihuela-Costa (03189)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 219.995 € 3 Zimmer 108 m² Orihuela Costa 03189
219.995 € 2.037 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
108 m²
Orihuela Costa (03189)
Spektakuläre und geräumige Erdgeschosswohnung mit Blick auf den Pool im Herzen von Orihuela Costa. Modernes Interieur. Die Wohnung verfügt über zwei sehr geräumige Schlafzimmer, zwei Badezimmer, eine...
Frau Claudia Beate Wolf
CB Wolf Immobilien
Terrassenwohnung zum Kauf 479.000 € 4 Zimmer 113 m² Dehesa de Campoamor  03189
479.000 € 4.239 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
113 m²
Dehesa de Campoamor (03189 )
Moderne 4 Zimmer-Etagenwohnung in exklusiver Lage im Las Colinas Golf & Country Club. Die neuwertige Immobilie aus dem Baujahr 2023 bietet ca. 113 m² Wohnfläche sowie eine großzügige, südlich ausgeri...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 399.000 € 3 Zimmer 82 m² EG frei ab sofort Cala D or 07660
399.000 € 4.866 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Cala D or (07660)
Green Acres
Wohnung zum Kauf 469.000 € 94 m² Orihuela-Costa 03189
469.000 € 4.989 €/m²
Wohnung zum Kauf
94 m²
Orihuela-Costa (03189)
Neues Wohnhaus In Playa Flamenca Bauen!!! Von einem etablierten Bauträger sind wir stolz darauf, diese gerade neu eröffnete Wohnanlage nur 500 m vom Meer entfernt am beliebten Playa Flamenca (Orihuel...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?