Diese sehr schön gestalteten Obergeschoss-Wohnungen verfügen über eine konstruierte Fläche von ca. 166 m² - 169 m² (inkl. Terrassen) 2 Schlafzimmern, 2 Badezimmern (1 en-suite), 1 Wohn-/Esszimmer mit...
1 / 15
299.000 € 4.041 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
74 m²
Calle Daya Vieja, Algorfa (03169)
Exklusive Wohnanlage in einer Golfumgebung In der prestigeträchtigen Anlage La Finca Golf in Algorfa gelegen, bietet diese neue Wohnanlage eine einmalige Gelegenheit, ein Zuhause im Herzen der Costa ...
1 / 15
325.000 € 4.392 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
74 m²
Calle Daya Vieja, Algorfa (03169)
1 / 15
349.000 € 3.635 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
96 m²
Calle Daya Vieja, Algorfa (03169)
1 / 17
315.000 € 4.315 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73 m²
Calle Daya Vieja, Algorfa (03169 )
1 / 15
325.000 € 4.392 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
74 m²
Calle Daya Vieja, Algorfa (03169)
1 / 16
299.000 € 4.041 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
74 m²
Calle Daya Vieja, Algorfa (03169)
1 / 15
349.000 € 3.635 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
96 m²
Calle Daya Vieja, Algorfa (03169)
1 / 17
315.000 € 4.315 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73 m²
Calle Daya Vieja, Algorfa (03169 )
Gesponsert
Homes Deluxe
1 / 42
209.000 € 2.714 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
77 m²
Villamartin (03189)
Eine moderne, nach Süden ausgerichtete Wohnung im ersten Stock mit 2 Schlafzimmern, 2 Bädern und großartigen Gemeinschaftseinrichtungen in der beliebten Gegend von Villamartin (Alicante), nur wenige ...
1 / 20
254.000 € 3.791 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
67 m²
Calle Benferri, Algorfa (03169)
Entdecken Sie Ihr neues Zuhause in La Finca Golf Willkommen in einer luxuriösen neuen Wohnanlage im Herzen von La Finca Golf, in der malerischen Stadt Algorfa an der spanischen Costa Blanca. Diese ex...
1 / 20
254.000 € 3.791 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
67 m²
Calle Benferri, Algorfa (03169)
1 / 10
Neu
169.229 € 2.730 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
62 m²
Algorfa
Neubauwohnung in Algorfa – stilvolles Wohnen an der sonnigen Costa Blanca! In der charmanten Ortschaft Algorfa, im Herzen der Provinz Alicante an der Costa Blanca, entsteht eine moderne Wohnanlage mi...
1 / 20
288.000 € 4.299 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
67 m²
Calle Benferri, Algorfa (03169)
1 / 20
254.000 € 3.791 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
67 m²
Calle Benferri, Algorfa (03169)
1 / 17
315.000 € 4.315 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73 m²
Calle Daya Vieja, Algorfa (03169 )
1 / 10
Neu
159.000 € 2.789 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
57 m²
Algorfa
Modernes Neubau-Penthouse mit großem Solarium in Algorfa – stilvolles Wohnen an der Costa Blanca! In der beliebten Ortschaft Algorfa, in der Provinz Alicante an der sonnigen Costa Blanca, entsteht ei...
1 / 20
288.000 € 4.299 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
67 m²
Calle Benferri, Algorfa (03169)
1 / 15
349.000 € 3.635 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
96 m²
Calle Daya Vieja, Algorfa (03169)
1 / 15
325.000 € 4.392 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
74 m²
Calle Daya Vieja, Algorfa (03169)
1 / 15
299.000 € 4.041 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
74 m²
Calle Daya Vieja, Algorfa (03169)
1 / 15
299.000 € 4.041 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
74 m²
Calle Daya Vieja, Algorfa (03169)
1 / 17
315.000 € 4.315 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73 m²
Calle Daya Vieja, Algorfa (03169 )
Gesponsert
Homes Deluxe
1 / 22
829.000 € 6.007 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
138 m²
Las Colinas Golf
Moderne Wohnung mit 3 Schlafzimmern 2 Badezimmern im 2. Stock mit herrlichem Blick auf den Golfplatz und das Meer in Madroño, Las Colinas Golf. Diese Sky Villa Wohnung bietet einige einzigartige Feat...
1 / 15
325.000 € 4.392 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
74 m²
Calle Daya Vieja, Algorfa (03169)
1 / 15
349.000 € 3.635 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
96 m²
Calle Daya Vieja, Algorfa (03169)
1 / 15
325.000 € 4.392 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
74 m²
Calle Daya Vieja, Algorfa (03169)
1 / 15
349.000 € 3.635 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
96 m²
Calle Daya Vieja, Algorfa (03169)
1 / 15
299.000 € 4.041 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
74 m²
Calle Daya Vieja, Algorfa (03169)
1 / 17
315.000 € 4.315 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73 m²
Calle Daya Vieja, Algorfa (03169 )
1 / 20
288.000 € 4.299 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
67 m²
Calle Benferri, Algorfa (03169)
1 / 21
318.000 € 4.356 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73 m²
Algorfa
Neue Bungalows in La Finca Golf, Algorfa – Luxus und Natur an der Costa Blanca Entdecken Sie diese exklusive Wohnanlage in der prestigeträchtigen Anlage La Finca Golf in Algorfa. Die Anlage bietet e...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?