Version: 8.26.0Navigation überspringen

38 Wohnungen zum Kauf in Alhama de Murcia

Green Acres
Wohnung zum Kauf 243.600 € 104 m² Caserio de los Muñoces 30849
243.600 € 2.342 €/m²
Wohnung zum Kauf
104 m²
Caserio de los Muñoces (30849)
Moderner Lebensstil in einer renommierten Golfanlage Entdecken Sie diese neu gebauten Apartments im berühmten Condado de Alhama Golf Resort in der Region Murcia. Diese exklusive Wohnanlage aus Villen...
Immowelt logo
Green Acres
Wohnung zum Kauf 269.850 € 78 m² Caserio de los Muñoces 30849
269.850 € 3.460 €/m²
Wohnung zum Kauf
78 m²
Caserio de los Muñoces (30849)
Moderne Lebensweise in einer prestigeträchtigen Golfanlage. Entdecken Sie diese Neubauwohnungen im bekannten Condado de Alhama Golf Resort in der Region Murcia. Dieses exklusive Wohnkomplex aus Ville...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 208.400 € 3 Zimmer 89 m² Condado de Alhama 30849
208.400 € 2.342 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
89 m²
Condado de Alhama (30849)
Diese neue Wohnanlage in Condado de Alhama bietet acht wunderschöne Wohnungen, verteilt auf Erdgeschoss, ersten, zweiten und dritten Stock. Jede Etage verfügt über zwei Wohneinheiten und einen Aufzug...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 218.400 € 4 Zimmer 72 m² EG Central de las Cañadas Alhama de Murcia 30840
218.400 € 3.033 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
72 m²
·
EG
Central de las Cañadas, Alhama de Murcia (30840)
Neubau Wohnanlage von Villen und Wohnungen in Condado de Alhama. Schöne 8 Wohnungen sind zwischen Erdgeschoss, erste, zweite und dritte Etage verteilt, mit zwei Eigenschaften auf jeder Etage und eine...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 196.400 € 3 Zimmer 89 m² 2. Geschoss Central de las Cañadas Alhama de Murcia 30840
196.400 € 2.207 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
89 m²
·
2. Geschoss
Central de las Cañadas, Alhama de Murcia (30840)
Immowelt logo
Terrassenwohnung zum Kauf 243.600 € 2 Zimmer 104 m² Alhama de Murcia 30840
243.600 € 2.342 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
104 m²
Alhama de Murcia (30840)
Moderne Apartments mit Terrassen und Solariums Die Apartments sind auf niedrige Gebäude mit jeweils 8 Einheiten verteilt, mit Wohnungen im Erdgeschoss, im ersten, zweiten und dritten Stock. Jedes Geb...
Penthouse zum Kauf 250.000 € 3 Zimmer 78 m² EG Murcia 30849
250.000 € 3.205 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
78 m²
·
EG
Murcia (30849)
Kurzbeschreibung Die Wohnung ist in einem gehobenen Golfresort in Murcia, Condado de Alhama, und verfügt über 2 Schlafzimmer und ausgewiesene Parkplätze und ist nur einen kurzen Spaziergang vom Golfp...
Studio zum Kauf 215.000 € 3 Zimmer 78 m² EG Murcia 30849
215.000 € 2.756 €/m²
Studio zum Kauf
3 Zimmer
·
78 m²
·
EG
Murcia (30849)
Wohnung zum Kauf 196.400 € 2 Zimmer 73 m² Condado de Alhama
196.400 € 2.690 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
73 m²
Condado de Alhama
Brandneuer Komplex mit acht Wohnungen mit 2 und 3 Schlafzimmern in Condado de Alhama (Murcia) in einem luxuriösen Golf-Resort, mit Sportanlagen und umgeben von Natur, Annehmlichkeiten und mehreren Go...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 224.900 € 2 Zimmer 72 m² Condado de Alhama
224.900 € 3.124 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
72 m²
Condado de Alhama
Ein brandneues Projekt mit 18 Wohnungen mit 2 und 3 Schlafzimmern in Condado de Alhama (Murcia) in einem luxuriösen Golfresort, mit Sportanlagen und umgeben von Natur, Annehmlichkeiten und mehreren G...
Wohnung zum Kauf 218.400 € 3 Zimmer 88 m² Condado de Alhama
218.400 € 2.482 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
88 m²
Condado de Alhama
Wohnung zum Kauf 205.900 € 3 Zimmer 91 m² Condado de Alhama
205.900 € 2.263 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
91 m²
Condado de Alhama
BEGRENZTE VERFÜGBARKEIT Ein brandneues Projekt mit 18 Wohnungen mit 2 und 3 Schlafzimmern in Condado de Alhama (Murcia) in einem luxuriösen Golfresort, mit Sportanlagen und umgeben von Natur, Annehml...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 221.900 € 3 Zimmer 88 m² Alhama de Murcia
221.900 € 2.522 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
88 m²
Alhama de Murcia
NEU GEBAUTE WOHNUNGEN IN CONDADO DE ALHAMA GOLFPLATZ Neubau Wohnanlage von Villen und Wohnungen in Condado de Alhama. Schöne 8 Wohnungen sind zwischen Erdgeschoss, erste, zweite u...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 243.600 € 2 Zimmer 104 m² Alhama de Murcia
243.600 € 2.342 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
104 m²
Alhama de Murcia
Neubauwohnungen im Condado de Alhama Golf Resort Murcia Modernes Wohnen in einem renommierten Golfresort Entdecken Sie diese Neubauwohnungen im renommierten Condado de Alhama Golf Resort...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 208.425 € 2 Zimmer 90 m² Alhama de Murcia
208.425 € 2.316 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
90 m²
Alhama de Murcia
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 218.400 € 3 Zimmer 88 m² Alhama de Murcia
218.400 € 2.482 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
88 m²
Alhama de Murcia
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 208.425 € 2 Zimmer 89 m² Alhama de Murcia
208.425 € 2.342 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
89 m²
Alhama de Murcia
Immowelt logo
243.600 € 2.342 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
104 m²
Alhama de Murcia
Terrassenwohnung zum Kauf 269.850 € 2 Zimmer 78 m² Alhama de Murcia 30840
269.850 € 3.460 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
78 m²
Alhama de Murcia (30840)
Penthouse zum Kauf 250.000 € 3 Zimmer 78 m² EG Murcia 30849
250.000 € 3.205 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
78 m²
·
EG
Murcia (30849)
Kurzbeschreibung Die modernen Wohnungen liegen in einem exklusiven Golfresort in Condado de Alhama, Murcia. mit 2 Schlafzimmer und zugewiesene Parkplätze und nur wenige Gehminuten vom Golfplatzen ent...
Studio zum Kauf 215.000 € 3 Zimmer 78 m² EG Murcia 30849
215.000 € 2.756 €/m²
Studio zum Kauf
3 Zimmer
·
78 m²
·
EG
Murcia (30849)
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 182.900 € 2 Zimmer 78 m² Condado de Alhama
182.900 € 2.345 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
78 m²
Condado de Alhama
Brandneues Projekt von Frontline-Golf-Apartments mit 2 Schlafzimmern in Condado de Alhama (Murcia), in einem Luxus-Golf-Resort mit Sportanlagen und umgeben von Natur, Annehmlichkeiten und mehrere Gol...
Studio zum Kauf provisionsfrei 182.900 € 3 Zimmer 71 m² ALHAMA DE MURCIA 30849
182.900 € 2.576 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
71 m²
ALHAMA DE MURCIA (30849)
NEUE WOHNUNGEN AUF DEM GOLFPLATZ CONDADO DE ALHAMA Neue Apartments mit zwei Schlafzimmern und zwei Badezimmern mit direktem Blick auf den ALHAMA SIGNATURE GOLF, einen fabelhaften 18-Loch-Golfplatz, d...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 225.000 € 3 Zimmer 91 m² Alhama de Murcia 30840
225.000 € 2.473 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
91 m²
Alhama de Murcia (30840)
Diese sehr schönen Wohnungen im Erdgeschoss oder im 1. oder 2. Stock verfügen über eine konstruierte Fläche von ca. 91 m² - 95 m² (inklusive Terrassen) 2 Schlafzimmern, 2 Badezimmern (1 en-suite), 1 ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 225.000 € 2 Zimmer 71 m² Alhama de Murcia
225.000 € 3.169 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
71 m²
Alhama de Murcia
NEUE WOHNUNGEN AUF DEM GOLFPLATZ CONDADO DE ALHAMA Neue Apartments mit zwei Schlafzimmern und zwei Badezimmern mit direktem Blick auf den ALHAMA SIGNATURE GOLF, einen fabelhaften 18-Loch-Go...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 225.000 € 2 Zimmer 76 m² Alhama de Murcia
225.000 € 2.961 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
76 m²
Alhama de Murcia
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 251.750 € 2 Zimmer 74 m² Alhama de Murcia
251.750 € 3.402 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
74 m²
Alhama de Murcia
Neubau-Apartments, Bungalows und Villen im Condado de Alhama Golf Resort, Murcia Moderne Häuser inmitten von Golf und Natur Willkommen in einer neuen Wohnanlage mit Bungalows, Apartments...
Studio zum Kauf provisionsfrei 196.400 € 3 Zimmer 89 m² Bulevar Central de las Cañadas, 4 Alhama de Murcia 30840
196.400 € 2.207 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
89 m²
Bulevar Central de las Cañadas, 4, Alhama de Murcia (30840)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 218.400 € 4 Zimmer 88 m² Bulevar Central de las Cañadas Alhama de Murcia 30840
218.400 € 2.482 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
88 m²
Bulevar Central de las Cañadas, Alhama de Murcia (30840)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 287.000 € 3 Zimmer 88 m² Alhama de Murcia
287.000 € 3.261 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
88 m²
Alhama de Murcia
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?