Wohnung zum Kauf460000 €4.792 €/m²3 Zimmer • 96 m²
460000 €
4.792 €/m²
3 Zimmer • 96 m²
Wohnung 96m2 zum Kauf - Porec, Centar - Gulici
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2023
Preisdetails
Kaufpreis
460000 €
4.791,67 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Centar - Gulici
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 258X16XNNBEF
Referenznummer: 18694303_9