Wohnung zum Kauf120000 €1.690 €/m²2 Zimmer • 71 m² • 1. Geschoss
120000 €
1.690 €/m²
2 Zimmer • 71 m² • 1. Geschoss
Helle Eigentumswohnung zentrumsnah mit Loggia in Bad Salzuflen
Merkmale
- vermietet
- 1. Geschoss
- Einbauküche
- Badezimmer: Badewanne, Bad mit Fenster
- Keller
- Balkon
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
E
- Baujahr1974
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerGas
Preisdetails
Kaufpreis
120000 €
1.690,14 €/m²
Hausgeld
475 €
Provision für Käufer
2,38 % inkl. MwSt.
Geschätzte Gesamtkosten
133.056 €1
Kaufpreis
120.000 €
Kaufnebenkosten
13.056 €
2Notarkosten (1,5%)
1.800 €
Grunderwerbsteuer (6,5%)
7.800 €
Provision für Käufer (2,38%)
2.856 €
Grundbucheintrag (0,5%)
600 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Innenstadt, Bad Salzuflen (32105)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Dammstraße 16, 32105 Bad Salzuflen
Partnerschaft

Frau Lilija MalakanDein Kontakt
Online-ID: 25988P4SVB8U
Referenznummer: 15486#eNleI4