Version: 8.26.0Navigation überspringen
210.000 €
6 Zimmer  •  276 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
210000 €
761 €/m²
6 Zimmer  •  276 m²

Haus 276m2 zum Kauf - Sibensko-Kninska, Sibenik

Zweistöckiges Haus in Raslina, Gesamtwohnfläche 189 m². Das Grundstück, auf dem sich das Haus befindet, ist 276 m² groß. Das Haus besteht aus Erdgeschoss, erstem und zweitem Stock. Das Erdgeschoss besteht aus: Wohnzimmer, Küche, Bad und zwei Schlafzimmern. Der erste Stock ist identisch mit dem Erdgeschoss. Der zweite Stock befindet sich in der Rohbauphase. Die Entfernung zum Meer beträgt 30 m.

Die vollständige Dokumentation liegt vor.

Kontaktieren Sie uns für weitere Informationen.

ID CODE: 219

Zoran Matkovic
Direktor
Mob: +385 95 383 6721
Tel: +385(0)22 571 863
E-mail: zoran@primosten-immobilien.com
www.primosten-immobilien.com

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
210000 €
760,87 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Raslina, Sibenik - OkolicaSibenik

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 4, Anzahl der Badezimmer: 2, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
Primosten Real EstateDein Kontakt
Online-ID: 259JNTH238XT
Referenznummer: 19199589_0