Version: 8.26.0Navigation überspringen

9 Häuser zum Kauf in Raslina

Haus zum Kauf 380.000 € 7 Zimmer 300 m² Put Rajica 24 Sibenik
Neu
380.000 € 1.267 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
300 m²
Put Rajica 24, Sibenik
Zum Verkauf steht ein freistehendes Haus mit Garten, Gesamtfläche ca. 300 m2 mit 3 Wohneinheiten und einem herrlichen Blick auf das Meer in Raslina, in der Nähe von Sibenik. Das Haus besteht aus:
Immowelt logo
Haus zum Kauf 250.000 € 5 Zimmer 255 m² Sibenik
250.000 € 980 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
255 m²
Sibenik
SIBENIK RASLINA Haus mit großem Garten, 200 m vom Meer entfernt Raslina ist ein ruhiges dalmatinisches Dorf am Prokljan-See, bekannt für seine entspannte Atmosphäre, die naturnahe Umgebung und die Nä...
Haus zum Kauf 60.000 € 2 Zimmer 48 m² Sibenik
Neu
60.000 € 1.250 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
48 m²
Sibenik
Zum Verkauf steht ein kleines, roh gebautes Haus mit einer Fläche von ca. 50 m2, ein Erdgeschoss mit Dachgeschoss in Raslina am Prukljansko-See in der Nähe von Sibenik. Das Objekt ist derzeit in zwei...
Haus zum Kauf 590.000 € 6 Zimmer 309 m² Sibenik
Neu
590.000 € 1.909 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
309 m²
Sibenik
Zum Verkauf steht ein freistehendes Haus mit 2 komfortablen Wohnungen und einer Garage, mit einer Gesamtfläche von 309 m2 in Strandnähe. Raslina ist ein kleiner Ort am Prokljan-See, nur 10 km von der...
Haus zum Kauf 650.000 € 9 Zimmer 316 m² Sibenik
Neu
650.000 € 2.057 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
316 m²
Sibenik
Zum Verkauf: freistehendes Haus auf 3 Etagen mit Garage und großem Garten im Dorf Raslina in der Nähe von Sibenik, in Strandnähe. Das Haus besteht aus einem Erdgesch...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 210.000 € 6 Zimmer 276 m² Raslina, Sibenik - Okolica Sibenik
210.000 € 761 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
276 m²
Raslina, Sibenik - Okolica, Sibenik
Zweistöckiges Haus in Raslina, Gesamtwohnfläche 189 m². Das Grundstück, auf dem sich das Haus befindet, ist 276 m² groß. Das Haus besteht aus Erdgeschoss, erstem und zweitem Stock. Das Erdgeschoss be...
Haus zum Kauf 330.000 € 8 Zimmer 247 m² Sibenik
330.000 € 1.336 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
247 m²
Sibenik
.::: Renovierungsbedürftiges Haus in sehr guter Lage :::. Im Zentrum von Raslina befindet sich ein älteres freistehendes Haus, nur 70 Meter vom Meer entfernt. Es hat eine Nutzfläche von 247qm auf ein...
Haus zum Kauf 330.000 € 5 Zimmer 247 m² Sibenik
Neu
330.000 € 1.336 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
247 m²
Sibenik
ID CODE: DA100066380 Nina Mrvica Asistent u posredovanju Mob: 091/157-1280 Tel: 022/646-360, 022/646-361 E-mail: nina.mrvica@dogma-nekretnine.com www.dogma-dalmacija.com
Haus zum Kauf 105.000 € 3 Zimmer 75 m² Sibenik
105.000 € 1.400 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
Sibenik
ID CODE: DA100066143 Ilija Racunica Asistent u posredovanju Mob: 091/495-7567 Tel: 022/646-360, 022/646-361 E-mail: ilija.racunica@dogma-nekretnine.com www.dogma-dalmacija.com
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Raslina
Haus zum Kauf 180.000 € 5 Zimmer 130 m² Sibenik
Neu
180.000 € 1.385 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
Sibenik
Ein Haus im Zentrum von Zaton steht zum Verkauf, mit einer Gesamtwohnfläche von ca. 130 m2. Das Haus befindet sich nur 30 Meter vom Platz, dem Zentrum und der Uferpromenade entfernt... Es besteht aus...
Haus zum Kauf 6 Zimmer 360 m² Vodice
Neu
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
360 m²
Vodice
ID CODE: DA126 Nina Mrvica Asistent u posredovanju Mob: 091/157-1280 Tel: 022/646-360, 022/646-361 E-mail: nina.mrvica@dogma-nekretnine.com www.dogma-dalmacija.com
Haus zum Kauf 130.000 € 2 Zimmer 34 m² Sibenik
130.000 € 3.824 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
34 m²
Sibenik
Ferienhaus mit 404 m Grundstück in einem ruhigen Teil von Zaton Dieses charmante ebenerdige Ferienhaus mit einer Bruttofläche von 43,22 m liegt in einem ruhigen, von Grün umgebenen Teil von Zaton. Nu...
Haus zum Kauf 320.000 € 4 Zimmer 240 m² Sibenik
Neu
320.000 € 1.333 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
240 m²
Sibenik
DALMATIEN, ZATON Großzügiges Haus (240 m) im Zentrum, nahe dem Meer Zaton bei Sibenik ist ein ruhiger dalmatinischer Ort, bekannt für seine angenehme Umgebung und die Nähe zum Meer. Dieses Objekt bef...
Haus zum Kauf 480.000 € 4 Zimmer 190 m² Bogdanovici Skradin
Neu
480.000 € 2.526 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
190 m²
Bogdanovici, Skradin
In der Nähe von Sibenik, in Bogdanovici, steht eine Doppelhaushälfte mit Swimmingpool in ruhiger Lage zum Verkauf. Das Haus erstreckt sich über zwei Etagen. Im Erdgeschoss befinden sich ein Eingangsb...
Haus zum Kauf 960.000 € 7 Zimmer 310 m² Vodice
Neu
960.000 € 3.097 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
310 m²
Vodice
Ein schönes neues Gebäude in der Nähe des Zentrums von Vodice. Haus in Vodice mit 3 separaten Wohneinheiten. Das Haus befindet sich auf einem Grundstück mit einer Fläche von 599m2, wovon die Immobili...
Haus zum Kauf 215.000 € 3 Zimmer 130 m² Sibenik
Neu
215.000 € 1.654 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
130 m²
Sibenik
.::: Haus im Zentrum von Zaton :::. In sehr guter Lage in Zaton steht ein Reihenhaus zum Verkauf. Das Haus liegt im Zentrum, nur 100 Meter von der Uferpromenade von Zaton entfernt. Es besteht aus Erd...
Haus zum Kauf 700.000 € 9 Zimmer 320 m² Vodice
700.000 € 2.188 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
320 m²
Vodice
Vodice - Two complete houses for sale in a great location, only 400m from Hangar beach and 800m from the city center. The houses have a total of 6 apartments, and a large yard with parking and a swim...
Haus zum Kauf 580.000 € 6 Zimmer 257 m² Vodice
580.000 € 2.257 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
257 m²
Vodice
Vodice - Zum Verkauf steht ein möbliertes Haus mit wunderschönem Grundstück, ruhige Lage, nur 1000 m vom Zentrum und 1400 m vom Blauen Strand entfernt. In unmittelbarer Nähe des Hauses befinden sich ...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 300.000 € 6 Zimmer 100 m² Grundstück Vodice 22211
300.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
100 m² Grundstück
Vodice (22211)
Geschäfts- und Wohngebäude im weiteren Zentrum mit einer Gesamtnutzfläche von 164m2, gebaut auf einem Grundstück von 100m2. Das Haus besteht aus einer zweistöckigen Wohnung mit einer Nutzfläche von 1...
Haus zum Kauf 460.000 € 5 Zimmer 180 m² Vodice
Neu
460.000 € 2.556 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
180 m²
Vodice
Zum Verkauf steht eine wunderschöne Villa mit Garten im Zentrum von Vodice. Dieses besondere historische Anwesen verfügt über ein altes Steinhaus mit einer Fläche von ca. 180 m2, mit einem Erdgeschos...
Haus zum Kauf 550.000 € 3 Zimmer 197 m² Vodice
Neu
550.000 € 2.792 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
197 m²
Vodice
Posredujemo u prodaji iznimne nekretnine smjestene u mirnom dijelu Vodica, udaljenu samo 1300 metara od plaze i 700 metara od centra grada. Ova moderna i kvalitetno gradena kuca idealna je za obitelj...
Einfamilienhaus zum Kauf 550.000 € 3 Zimmer 137 m² 576 m² Grundstück Vodice 22211
550.000 € 4.015 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
137 m²
·
576 m² Grundstück
Vodice (22211)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. In Tribunj, Stadtteil Sovlja, steht ein neu gebautes Einfamilienhaus mit Swimmingpool zum Verkauf. Das...
Haus zum Kauf 530.000 € 3 Zimmer 176 m² Vodice
530.000 € 3.011 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
176 m²
Vodice
Vila s bazenom u Vodicama - visoki roh-bau, mogucnost dovrsetka (530.000€ / 690.000€) Opis: Na prodaju moderna vila s bazenom u gradu Vodice, jednom od najpopularnijih turistickih mjesta na Jadranu. ...
Haus zum Kauf 2.000.000 € 39 Zimmer 1.155 m² Vodice
2.000.000 € 1.732 €/m²
Haus zum Kauf
39 Zimmer
·
1.155 m²
Vodice
Vodice, dva samostojeca apartmanska objekta u blizini mora. Dva samostojeca apartmanska objekta u centru Vodica na mirnoj lokaciji, na terenu od 1453 m2, kompletno uredena i opremljena. Pristup na te...
Haus zum Kauf 690.000 € 3 Zimmer 176 m² Vodice
690.000 € 3.920 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
176 m²
Vodice
Vodice-**NEUBAU** wird eine Familienvilla mit Pool in ruhiger Lage verkauft. Das freistehende Einfamilienhaus mit moderner Architektur hat eine Gesamtnettowohnfläche von 176,40 m² und umfasst insgesa...
Haus zum Kauf 750.000 € 7 Zimmer 390 m² Vodice
750.000 € 1.923 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
390 m²
Vodice
Prostrana samostojeca kuca bruto razvijene povrsine 390,22 m2, smjestena je na mirnoj lokaciji s pogledom na more, izgradena 2011. godine. Ova nekretnina nudi savrsen spoj suvremenog dizajna i udobno...
Haus zum Kauf 520.000 € 4 Zimmer 135 m² Vodice
520.000 € 3.852 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
135 m²
Vodice
SIBENIK, VODICE Reihenhaus mit Swimmingpool S3. Zum Verkauf steht ein hochwertiges zweistöckiges Haus mit einer Fläche von 135,41 m2. In einem ruhigen Teil von Vodice, mit außergewöhnlicher Liebe zum...
Haus zum Kauf 650.000 € 3 Zimmer 130 m² Gacelezi Vodice
650.000 € 5.000 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
130 m²
Gacelezi, Vodice
Gacelezi, sarmantna i potpuno uredena kuca s bazenom, smjestena u mirnom i prirodnom okruzenju u Gacelezima. Ukupne bruto povrsine 130 m², ova nekretnina nalazi se na prostranom zemljistu od 4633 m²,...
Haus zum Kauf 600.000 € 7 Zimmer 198 m² Vodice
Neu
600.000 € 3.030 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
198 m²
Vodice
.::: Luxuriöses Doppelhaus in Vodice, Neubau :::. In ruhiger Lage in Vodice befindet sich eine luxuriöse Doppelhaushälfte mit Swimmingpool. Diese erstreckt sich über 198qm Nutzfläche im Erdgeschoss u...
Haus zum Kauf 130.000 € 4 Zimmer 60 m² Skradin
Neu
130.000 € 2.167 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
60 m²
Skradin
.::: Altes Natursteinhaus in Skradin :::. Nicht weit vom Zentrum von Skradin entfernt steht ein altes Steinhaus. Es ist etwa 30m von der Hauptstraße entfernt, wo man es außer zu Fuß auch mit dem Fahr...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?