Version: 8.26.0Navigation überspringen
500.000 €
14 Zimmer  •  410 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
500000 €
1.220 €/m²
14 Zimmer  •  410 m²

Haus 410m2 zum Kauf - Lika-Senj, Senj

In Sveti Juraj steht ein Haus zum Verkauf, das sich in erster Reihe zum Meer befindet, nur 30 Meter von der Küste entfernt. Dieses Haus mit einer Fläche von 410 m² erstreckt sich über drei Etagen und bietet einen direkten Meerblick mit südlicher Ausrichtung, was den ganzen Tag über viel natürliches Licht garantiert.

Im Kellergeschoss befinden sich vier Studio-Apartments. Die Wasserleitungen sind installiert und die Badezimmer sind gefliest. Zusätzlich gibt es im Keller einen Raum, der als Waschküche vorgesehen ist.

Im ersten Stock befindet sich der Wohnbereich mit Küche und Esszimmer, einem Badezimmer, einem Wohnzimmer mit Zugang zur 45 m² großen Terrasse sowie zwei Schlafzimmern. Eines der Schlafzimmer verfügt über ein eigenes Badezimmer, was zusätzlichen Komfort bietet.

Das zweite Stockwerk besteht aus einer Küche, einem Essbereich und einem Wohnzimmer sowie vier Schlafzimmern, von denen drei über eigene Badezimmer verfügen. Vom Wohnzimmer und zwei Schlafzimmern gelangt man auf eine weitere 45 m² große Terrasse mit herrlichem Panoramablick auf das Meer.

Das Haus ist möbliert. Auf dem Grundstück gibt es einen Garten und vier Parkplätze - ein großer Vorteil in der Touristensaison. Das Ortszentrum mit allen grundlegenden Einrichtungen ist nur 200 Meter zu Fuß entfernt, während Senj und Crikvenica mit dem Auto in 10 bzw. 45 Minuten erreichbar sind.

Dank der Lage direkt am Meer, der Raumaufteilung und den zusätzlichen Wohneinheiten im Keller bietet diese Immobilie ein hervorragendes Potenzial für die touristische Vermietung oder als Dauerwohnsitz in ruhiger Umgebung mit Blick auf die Adria.