Version: 8.26.0Navigation überspringen

17 Häuser zum Kauf in Sveti Juraj

LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 500.000 € 14 Zimmer 100 m² Grundstück Senj 53270
500.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
100 m² Grundstück
Senj (53270)
In Sveti Juraj steht ein Haus zum Verkauf, das sich in erster Reihe zum Meer befindet, nur 30 Meter von der Küste entfernt. Dieses Haus mit einer Fläche von 410 m² erstreckt sich über drei Etagen und...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 285.000 € 4 Zimmer 99 m² Sveti Juraj, Senj Senj
285.000 € 2.879 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
99 m²
Sveti Juraj, Senj, Senj
Wir bieten Ihnen ein schönes Haus mit großem Garten. Das Haus ist derzeit ein einstöckiges Haus mit einer Baugenehmigung für die Erhöhung eines Stockwerks und eines hohen Dachbodens im magischen Svet...
Haus zum Kauf 500.000 € 14 Zimmer 410 m² Sveti Juraj, Senj Senj
500.000 € 1.220 €/m²
Haus zum Kauf
14 Zimmer
·
410 m²
Sveti Juraj, Senj, Senj
Haus zum Kauf 719.000 € 10 Zimmer 230 m² Senj
719.000 € 3.126 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
230 m²
Senj
SENJ, SVETI JURAJ - Schönes Apartmenthaus in erster Reihe zum Meer Ein schönes Apartmenthaus mit Meerblick steht in Sveti Juraj bei Senj zum Verkauf. Das Gebäude mit einer Gesamtwohnfläche von 230 m2...
Haus zum Kauf 720.000 € 9 Zimmer 230 m² Sveti Juraj, Senj Senj
720.000 € 3.130 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
230 m²
Sveti Juraj, Senj, Senj
Haus am Meer in einem kleinen Fischerdorf Sveti Juraj. Das Anwesen im Erdgeschoss verfügt über ein Apartment mit einem Schlafzimmer und ein Apartment mit zwei Schlafzimmern, jeweils mit eigener Terra...
Immowelt logo
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 500.000 € 14 Zimmer 410 m² 100 m² Grundstück Senj
500.000 € 1.220 €/m²
Haus zum Kauf
14 Zimmer
·
410 m²
·
100 m² Grundstück
Senj
Haus zum Kauf 1.030.000 € 16 Zimmer 450 m² Senj
1.030.000 € 2.289 €/m²
Haus zum Kauf
16 Zimmer
·
450 m²
Senj
SENJ, SVETI JURAJ - Apartmenthaus mit Meerblick In Sveti Juraj bei Senj steht ein geräumiges Apartmenthaus zum Verkauf. Das Haus mit einer Gesamtfläche von 450 m2 wurde auf einem Grundstück von 798 m...
Haus zum Kauf 450.000 € 5 Zimmer 300 m² Senj
Neu
450.000 € 1.500 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
300 m²
Senj
ID CODE: 66782 Fuad Hasic Asistent u posredovanju Mob: 099/454-9900 Tel: 051 564 890 E-mail: fuad.hasic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
LABIN d.o.o.
Doppelhaushälfte zum Kauf 285.000 € 4 Zimmer 206 m² Grundstück Senj 53270
285.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
206 m² Grundstück
Senj (53270)
Immowelt logo
Haus zum Kauf 716.000 € 7 Zimmer 219 m² Sveti Juraj, Senj Senj
Neu
716.000 € 3.269 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
219 m²
Sveti Juraj, Senj, Senj
SVETI JURAJ, SENJ, wir bieten ein Apartmenthaus in der ersten Reihe zum Meer, Wohnfläche von 219 m2, bestehend aus Erdgeschoss und erstem Stock. Insgesamt gibt es vier Wohnungen. Erdgeschoss: zwei Ei...
Haus zum Kauf 28.000 € 1 Zimmer 1.069 m² Sveti Juraj, Senj Senj
28.000 € 26,19 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
1.069 m²
Sveti Juraj, Senj, Senj
ID CODE: 4854 Sara Golik, mag.oec. Suradnik u procesu obuke Mob: +385 99 8223 343 E-mail: sgolik@casabellanekretnine.hr www.casabellanekretnine.hr
Haus zum Kauf 600.000 € 12 Zimmer 534 m² Sveti Juraj, Senj Senj
Neu
600.000 € 1.124 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
534 m²
Sveti Juraj, Senj, Senj
ST. JURAJ, Wir haben im Angebot eine Touristenimmobilie erhalten, die nur 20 m vom Meer entfernt liegt. Auf einem Grundstück von 724 m2 befinden sich zwei Häuser, ein größeres Gebäude von 420 m2, bes...
Haus zum Kauf 420.000 € 10 Zimmer 353 m² Sveti Juraj, Senj Senj
Neu
420.000 € 1.190 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
353 m²
Sveti Juraj, Senj, Senj
ID CODE: 1553 Pontera Properties Mob: +385 51 858 544 Tel: +385 51 858 544 E-mail: info@mololongorealestate.com www.ponteraproperties.com
Haus zum Kauf 1.050.000 € 18 Zimmer 520 m² Senj
1.050.000 € 2.019 €/m²
Haus zum Kauf
18 Zimmer
·
520 m²
Senj
ID CODE: 11967 Valerija Grbcic Agent s licencom Mob: 098/191-4201 Tel: 051 348 508 E-mail: valerija.grbcic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 300.000 € 5 Zimmer 200 m² Senj
300.000 € 1.500 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
200 m²
Senj
ID CODE: 15005 Valerija Grbcic Agent s licencom Mob: 098/191-4201 Tel: 051 348 508 E-mail: valerija.grbcic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Einfamilienhaus zum Kauf 999.000 € 9 Zimmer 400 m² 930 m² Grundstück Sveti Juraj 53284
999.000 € 2.498 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
400 m²
·
930 m² Grundstück
Sveti Juraj (53284)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Villa mit vier 47-50 Apartments mit zwei Schlafzimmern und einer luxuriösen 130 m2 großen Erdgeschossw...
Haus zum Kauf 715.000 € 9 Zimmer 230 m² Senj
Neu
715.000 € 3.109 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
230 m²
Senj
ID CODE: 15539 Dogma nekretnine Mob: 051/341-080, 051/333-407 Tel: 051 341 080, 051 341 081, 051 333 407 E-mail: info@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Sveti Juraj
Haus zum Kauf 250.000 € 5 Zimmer 180 m² Senj
Neu
250.000 € 1.389 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
180 m²
Senj
SENJ - Einfamilienhaus Wir verkaufen ein Einfamilienhaus mit Garage und Nebengebäude in der Stadt Senj. In der Natur ein großer Garten mit Hof und Garten, ein Parkplatz und eine Garage, ein Nebengebä...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 175.000 € 3 Zimmer 83 m² Grundstück Senj 53270
175.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m² Grundstück
Senj (53270)
ID CODE: 6628
Haus zum Kauf 135.000 € 2 Zimmer 120 m² Senj
135.000 € 1.125 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
120 m²
Senj
www.biliskov.com ID: 14923 Schlaf, Volarice Zwei wunderschöne, komplett neue und ausgestattete Mobilheime mit einer Gesamtbruttofläche von 2x60 m befinden sich auf einem Campingplatz am Meer. Die Häu...
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 650.000 € 2 Zimmer 100 m² Senj
650.000 € 6.500 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
100 m²
Senj
Wir vermitteln den Verkauf eines schönen Hauses in einem kleineren, äußerst ruhigen Ort in unmittelbarer Nähe von Senj. Das Haus besteht aus zwei Etagen. Im Erdgeschoss befindet sich ein etabliertes ...
Haus zum Kauf 650.000 € 2 Zimmer 100 m² Senj
650.000 € 6.500 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
100 m²
Senj
Haus zum Kauf 1.350.000 € 6 Zimmer 500 m² Senj
Neu
1.350.000 € 2.700 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
500 m²
Senj
Eine wunderschöne, moderne Villa in dominanter Lage in der historischen Stadt Senj steht zum Verkauf. Dieses dreistöckige Haus mit einer Gesamtwohnfläche von 500 m befindet sich auf einem ca. 450 m g...
Haus zum Kauf 1.200.000 € 2 Zimmer 260 m² Senj
1.200.000 € 4.615 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
260 m²
Senj
JABLANAC Haus 260 m mit Swimmingpool und Meerblick Eine wunderschöne Luxus-Ferienvilla steht zum Verkauf. Erbaut im Jahr 2017, in der Nähe von Senj gelegen. Das Haus hat zwei Etagen mit geräumigen Te...
Haus zum Kauf 259.000 € 7 Zimmer 244 m² Senj
259.000 € 1.061 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
244 m²
Senj
ID CODE: 5203 Marina Mudrovcic Agent s licencom Mob: 0915787803 Tel: 051403771 E-mail: marina@joda-nekretnine.hr www.joda-nekretnine.hr Ana Sutalo, bcc.oec Agent s licencom Mob: 0976252606 Tel: 05140...
Haus zum Kauf 430.000 € 6 Zimmer 250 m² Senj
430.000 € 1.720 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
250 m²
Senj
In einer grünen Oase der Ruhe, mit herrlichem Blick auf das endlose Blau des Meeres, befindet sich dieses vollständig möblierte und klimatisierte Haus, das sofort bezugsfertig ist und ideal für erhol...
Haus zum Kauf 300.000 € 3 Zimmer 222 m² Senj
300.000 € 1.351 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
222 m²
Senj
Prizna, Einfamilienhaus Zum Verkauf steht ein Einfamilienhaus auf 3 Etagen, 222 m2 (74m2 Grundrissfläche jeder Etage), auf einem Grundstück von 313 m2. Die Fassade wurde 2018 saniert. Dieses einzigar...
Haus zum Kauf 290.000 € 7 Zimmer 240 m² Senj
290.000 € 1.208 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
240 m²
Senj
Wir verkaufen ein Haus in schöner und ruhiger Lage mit Meerblick unweit des Stadtzentrums. Das Haus besteht aus zwei Wohneinheiten. Im Erdgeschoss befindet sich eine Wohnung bestehend aus einer Einga...
Haus zum Kauf 900.000 € 5 Zimmer 250 m² Senj
Neu
900.000 € 3.600 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
250 m²
Senj
Ein Haus zum Verkauf in einem kleinen Fischerdorf mit einem wunderschönen Strand und einer der saubersten Buchten der Adria. Das Haus erstreckt sich über drei Etagen mit insgesamt vier Wohneinheiten....
Haus zum Kauf 490.000 € 8 Zimmer 305 m² Senj
490.000 € 1.607 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
305 m²
Senj
Wir verkaufen ein Einfamilienhaus mit vier Wohneinheiten. Im Erdgeschoss des Hauses befinden sich zwei Einzimmerwohnungen mit angrenzenden Terrassen und ein Abstellraum über die gesamte Länge des hin...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?