Version: 8.26.0Navigation überspringen
285.000 €
4 Zimmer  •  99 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
285000 €
2.879 €/m²
4 Zimmer  •  99 m²

Haus 99m2 zum Kauf - Lika-Senj, Senj

Wir bieten Ihnen ein schönes Haus mit großem Garten. Das Haus ist derzeit ein einstöckiges Haus mit einer Baugenehmigung für die Erhöhung eines Stockwerks und eines hohen Dachbodens im magischen Sveti Juraj. Dieses Anwesen wurde mit Liebe und Sorgfalt gebaut und gepflegt.

Derzeit verfügt das Haus über eine schöne Küche, ein Wohnzimmer mit Essbereich, ein gemütliches Schlafzimmer, ein Ankleidezimmer, ein Badezimmer, einen großen Hauswirtschaftsraum, den Sie an Ihre Bedürfnisse anpassen können, sowie eine schöne Terrasse und einen Garten mit Sommerdusche .

Die Gesamtfläche des Hauses beträgt 99,08 m2, und Sie werden auch vom großen Garten von 206,21 m2 begeistert sein, der sich ideal zum Genießen der Natur und für verschiedene Aktivitäten eignet.

Der Vorteil dieser Immobilie ist ihre hervorragende Lage - die Entfernung zum Zentrum und zum Strand beträgt nur 400 m zu Fuß, was einen einfachen und schnellen Genuss des Meeres und aller touristischen Einrichtungen ermöglicht.

Sveti Juraj, eine typische Küstenstadt, liegt in der Bucht zwischen dem Hügel Gradina und der Insel Lisac und bietet wundervolle Naturschönheiten und bezaubernde Buchten wie Spasovac, Ujca, Vlaska, Planikovac, Kalica, Grabova und Raca. Genießen Sie die Ruhe und Privatsphäre, die diese Buchten bieten.

Sveti Juraj ist nicht nur ein attraktives Touristenziel, sondern auch für die Produktion des besten Blütenhonigs der Welt bekannt, was es für Wohn- und Investitionszwecke noch attraktiver macht.