Version: 8.26.0Navigation überspringen
975.000 €
4 Zimmer  •  150 m²  •  628 m² Grundstück
Immowelt logo

Villa zum Kauf
975000 €
6.500 €/m²
4 Zimmer  •  150 m²  •  628 m² Grundstück

Für Sonnenliebhaber: Südterrasse, Meerblick, Pool und maximale Privatsphäre

Kurzbeschreibung villa-pag-meerblick-solaranlage Objekt Hier strahlt nicht nur die Sonne - sondern auch Ihre neue Lebensqualität: großzügiger Pool, Wehttps://smart.onoffice.de/smart/smart.php?params=0zZiKFDY9fHoy3Oyo7JEE%2F4IDfM0AvbFaIABFN4G4U48Z%2Fw8Z8WdoHmJrE95%2BtG9Am4aWj3G7XeOSnct9ynU1tcbopWZRIIClAJiCYJ%2BZZ8EQGMgiTWWGlhPh4%2BCHx1gbk%2B3SMSlO65KrwV7G40X8QbAhfNO1kdA%2FbSGzQAs90dWzrLo%2FIRuAg78kBibUnQkitblick auf das Meer und vollkommene Ruhe. Die Kombination aus Südausrichtung, Privatsphäre und eleganter Architektur begeistert auf ganzer Linie.

Merkmale

  • möbliert
  • 628 m² Grundstück
  • Gäste-WC
  • Terrasse
  • Meerblick
  • voll klimatisiert
  • Waschraum
  • Swimmingpool
https://www.reker-immobilien.de/kroatien/villa-pag-meerblick-solaranlage_9046?utm_source=ausstattung&utm_medium=txt&utm_campaign=9046
~

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • EnergieträgerSolar
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
975000 €
6.500 €/m²
Provision für Käufer
3,75 % inkl. MwSt. in Kroatien

Lage

address-icon
Lun (53291)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
In einem kleinen Dorf bei Lun auf der Insel Pag - eingebettet zwischen alten Olivenhainen - wartet diese moderne Villa auf Sie. Der nächste Strand ist nur zehn Gehminuten entfernt, das Meer gerade mal 400?Meter. Drumherum: Natur, Ruhe, viel Grün. Die Straße endet, das Meer beginnt. Zurückgezogen, aber nicht einsam. Ein Ort, um durchzuatmen. Auf dem eigenen Grundstück parken Sie mehrere Fahrzeuge bequem in der überdachten Garage. Eine Ladestation für E-Autos ist schon installiert.

Der Außenbereich dieser Villa ist wie gemacht für Sommertage: ein 44?m² großer Pool, Sonnenliegen, viel Platz zum Entspannen. Gleich daneben die überdachte Terrasse mit Lounge, Esstisch und Sommerküche. Wer mag, heizt den Steingrill an. Für die Abkühlung zwischendurch sorgt eine elektrische Außendusche. Alles eingebettet in einen gepflegten Garten mit mediterranen Pflanzen, flankiert von dichten Hecken. Die Ausrichtung nach Süden bringt Sonne von morgens bis abends. Ein echtes Highlight: absolute Privatsphäre - ohne direkte Einblicke.

Weitere Informationen

Stichworte Garage vorhanden, Süd-Balkon/Terrasse, Anzahl der Schlafzimmer: 3, Anzahl der Badezimmer: 3, Anzahl Terrassen: 1, 2 Etagen, Distanz zur nächsten Einkaufsmöglichkeit: 0.50, Distanz zum Flughafen: 100.00

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen