Version: 8.26.0Navigation überspringen
AssetGate GmbH
39.300 €
4 Zimmer  •  122 m²  •  564 m² Grundstück

Doppelhaushälfte zum Kauf
39300 €
322 €/m²
4 Zimmer  •  122 m²  •  564 m² Grundstück

Geräumiges Einfamilienhaus vor den Toren Berlins - nur Zwangsversteigerung - keine Käuferprovision

In der Zwangsversteigerung können Sie hier ein Einfamilienhaus in Form eines rechtsseitig angebauten Doppelhauses erwerben. Das Haus mit Nebengebäude liegt in Stechow-Ferchesar, Ortsteil Stechow. Zur Stadtgrenze Berlins sind es ca. 60 km.

Details zum Zustand und zur Ausstattung sind einem Sachverständigengutachten zu entnehmen, welches wir Ihnen gerne zukommen lassen. Einfach E-Mail-Kontakt ausfüllen.

Der Angebotspreis liegt bei nur 30% des gerichtlich festgelegten Verkehrswertes, ein echtes Schnäppchen!

Es handelt sich bei diesem Objekt um einen Erwerb im Zwangsversteigerungsverfahren. Der angegebene Preis ist mit der Gläubigerbank abgestimmt und voraussichtlich zuschlagsfähig. Alle Fragen zum Versteigerungsverfahren werden von uns beantwortet. Dieses Angebot ist für Sie provisionsfrei!

Eine Innenbesichtigung der Immobilie und ein Erwerb außerhalb der Versteigerung ist leider NICHT möglich! Wir bitten um Ihr Verständnis.

Merkmale

  • 564 m² Grundstück
  • Keller
  • Terrasse
Uns liegt das Gutachten des Amtsgerichts vor. Sie können dieses kostenlos bei uns anfordern. Einfach E-Mail-Kontakt ausfüllen und wir senden es an die von Ihnen angegebene E-Mail-Adresse zu. Dieser Service ist für Sie völlig kostenlos.

Bitte sehen Sie möglichst von telefonischen Anfragen ab, wir bearbeiten zu diesem Objekt vorrangig Anfragen über das Kontaktformular.