Version: 8.26.0Navigation überspringen
497.000 €
4 Zimmer  •  163 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
497000 €
3.049 €/m²
4 Zimmer  •  163 m²

Haus 163m2 zum Kauf - Zadar, Jasenice

Ein Villa in Maslenica steht zum Verkauf und liegt 400 m vom Meer entfernt. Sie erstreckt sich über eine Fläche von 163 m² Wohnfläche und einer Gesamtfläche von 200 m², einschließlich Pool und dazugehörigen Einrichtungen, auf einem Grundstück von 423 m².

Das Innere dieser Villa ist mit Liebe zum Detail und Funktionalität gestaltet. Es gibt vier geräumige Schlafzimmer und drei moderne Badezimmer, die ausreichend Platz für Familie und Gäste bieten. Jedes Zimmer ist klimatisiert, und eine Fußbodenheizung sorgt das ganze Jahr über für eine angenehme Temperatur. Die Küche und das Wohnzimmer sind komplett ausgestattet mit modernen Geräten und Möbeln. Darüber hinaus ist die Villa mit elektrischen Rolläden, Insektenschutzgittern, PVC-Fenstern und Aluminium-Schiebetüren ausgestattet.

Besonderes Augenmerk wurde auf den Außenbereich gelegt, der alles bietet, was für Entspannung und Geselligkeit benötigt wird. Hier finden Sie einen privaten Pool, eine überdachte Terrasse, die ideal für Sommerabende ist, und einen Grill für Mahlzeiten im Freien. Die Villa verfügt außerdem über vier Parkplätze und zusätzlichen Stauraum.

Diese Villa garantiert aufgrund der hochwertigen Materialien Langlebigkeit und herausragende Ästhetik. Sie ist ideal für alle, die auf der Suche nach einem luxuriösen Rückzugsort in der Nähe des Meeres mit modernen Annehmlichkeiten und einer schönen natürlichen Umgebung sind.

Für weitere Informationen, Dokumentenzustellung, vertrauliche Daten, Drohnenfotos des Anwesens und der Umgebung sowie Besichtigungen ist ein unterzeichneter Kooperationsvertrag erforderlich.