Haus in Maslenica 184 m, 30 m vom Meer Zum Verkauf steht ein Haus in Maslenica, in außergewöhnlicher Lage nur 30 m vom Meer und direkt im Ortszentrum. Die Immobilie befindet sich auf einem Grundstück...
1 / 24
Neu
395.000 € 1.411 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
280 m²
Put Bunarica, 45, Jasenice
Dieses schöne Haus mit Meerblick zum Verkauf in der Gegend von Maslenica Zadar besteht aus 2 Etagen, die jeweils aus einem Apartment mit 2 Schlafzimmern bestehen. Das Haus wurde kürzlich renoviert. D...
1 / 24
Neu
395.000 € 1.411 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
280 m²
Put Bunarica, 45, Jasenice
1 / 24
Neu
395.000 € 1.411 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
280 m²
Ulica put Bunarica, 68, Jasenice
1 / 24
395.000 € 1.411 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
280 m²
Put Bunarica, 45, Jasenice
1 / 24
395.000 € 1.411 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
280 m²
Put Bunarica, 45, Jasenice
1 / 24
395.000 € 1.411 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
280 m²
Put Bunarica, 45, Jasenice
1 / 25
1.400.000 € 5.600 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
250 m²
Maslenica, Jasenice
Zadar, Maslenica, u mirnom i privatnom dijelu, u okruzenju modernih novogradnji, smjestena je ova impresivna luksuzna vila s otvorenim pogledom na more. Zahvaljujuci juznoj orijentaciji, vila je tije...
1 / 25
897.000 € 3.532 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
254 m²
Maslenica, Jasenice (23000)
Zadar, Maslenica - Luksuzna vila s bazenom i neometanim pogledom na Novigradsko more 254 m2Vila je izgradena na zemljistu povrsine 654 m2 i nudi ocaravajuci pogled na more. Izgradena je 2024. godine,...
1 / 25
Neu
985.000 € 4.925 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
200 m²
Maslenica, Jasenice, Jasenice
Eine wunderschöne neue Villa mit Meerblick in Zadar, Maslenica Diese luxuriös ausgestattete Villa bietet viel Platz und Komfort, mit einer Wohnfläche von ca. 200 m² und einem Grundstück von 654 m². M...
1 / 25
Neu
600.000 € 4.082 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
147 m²
Jasenice
Wenn Sie auf der Autobahn nach Süden fahren und an der ersten Ausfahrt nach Velebit in Richtung Meer aussteigen, gelangen Sie nach Maslenica. Ein wunderbarer kleiner Ort direkt am Eingang zum Novigra...
1 / 23
Neu
897.000 € 3.347 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
268 m²
Jasenice
Neue moderne Villa mit Pool und bezauberndem Meerblick in Maslenica Zum Verkauf steht eine moderne Villa mit Pool und einem wirklich beeindruckenden Meerblick in Maslenica. Es handelt sich um einen N...
1 / 25
Neu
349.000 € 1.233 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
283 m²
Maslenica, Jasenice, Jasenice
Maslenica MAXXIA Exclusive - exklusives Maklerrecht! Ein freistehendes Haus mit einer Fläche von 283 m2 und einem Koeffizienten (246 m2 tatsächliche Fläche) mit einem großen Grundstück von 514 m2. 4 ...
1 / 25
395.000 € 2.782 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
142 m²
Jasenice
PRODAJA - KUCA 142m2 - MASLENICA Prosecite nekretninom na sljedecem linku: https://my.matterport.com/show/?m=YvWtbGcKFMp Prodajemo samostojecu kucu s pogledom na more u Maslenici. Kuca je izgradena 2...
1 / 25
650.000 € 4.422 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
147 m²
Jasenice
ZADAR, UMGEBUNG - Haus mit Meerblick, 3 Wohneinheiten! Ein wunderschönes Haus zum Verkauf in einer äußerst friedlichen und ruhigen Gegend, auch während der Touristensaison. Dieses Haus bietet eine id...
1 / 25
779.000 € 4.869 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
160 m²
Jasenice
ZADAR, MASLENICA Ein besonderes Haus in erster Reihe zum Meer! In ruhiger Lage in Maslenica, umgeben von Natur und Wohnhäusern, liegt dieses besondere Landhaus, das die perfekte Kombination aus Priva...
1 / 17
375.000 € 2.641 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
142 m²
Jasenice
ZADAR - MASLENICA - KUCA SA POGLEDOM NA MORE - 400 M OD MORA Predstavljamo vam kucu u Maslenici, nedaleko od Zadra, na udaljenosti od samo 400 metara od mora. Lokacija kuce osigurava mir i spokoj cak...
1 / 21
689.000 € 4.921 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
140 m²
Jasenice
MASLENICA--NOVOGRADNJA--DUPLEX KUCA S BAZENOM I PANORANSKIM POGLEDOM NA MORE, 700 M OD MORA Ova elegantna duplex kuca, poput bisera uz obalu, predstavlja ultimativni spoj udobnosti, luksuza i spektak...
1 / 24
395.000 € 1.411 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
280 m²
Jasenice
1 / 25
365.000 € 2.664 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
137 m²
Jasenice
Haus zum Verkauf 1. Reihe zum Meer Maslenica Zadar Region, ruhige Lage am Ende der Straße. Gegenstand des Verkaufs ist eine Eigentumswohnung mit einer Nettofläche von 137 m2 + Hof (Terrasse, Garten, ...
1 / 35
1.400.000 € 5.600 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
250 m²
·
531 m² Grundstück
jasenice
this luxury villa zadar maslenica is positioned in a private and quiet enclave, surrounded by contemporary architecture and expansive sea views. with a southern orientation, the villa is generously i...
1 / 25
Neu
1.500.000 € 5.859 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
256 m²
Jasenice
Freistehendes modernes Haus mit Meerblick, Maslenica Ein Haus, das Luxus und hohe Lebensqualität auf einer Wohnfläche von 256 m bietet. Es wurde auf einem Grundstück von 622 m errichtet, was ausreich...
1 / 25
1.500.000 € 13.274 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
113 m²
Maslenica, Jasenice, Jasenice
Familienhaus mit Garten in Maslenica In einer ruhigen Gegend von Maslenica, nur 500 Meter vom Ortskern entfernt, befindet sich ein gemütliches Familienhaus aus dem Jahr 2003, das 2017 umfassend renov...
1 / 14
497.000 € 3.049 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
163 m²
Jasenice
Ein Villa in Maslenica steht zum Verkauf und liegt 400 m vom Meer entfernt. Sie erstreckt sich über eine Fläche von 163 m² Wohnfläche und einer Gesamtfläche von 200 m², einschließlich Pool und dazuge...
1 / 38
897.000 € 3.532 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
254 m²
·
654 m² Grundstück
jasenice
villa zadar maslenica with sea view introduces a vision of restrained coastal elegance. built in 2024 and offering 254 m² of living space on a 654 m² plot, this property stands just 620 metres from t...
1 / 25
849.000 € 3.396 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
250 m²
Jasenice
Traumhaus in Kroatien zu verkaufen: Moderner Neubau nur 70 Meter vom Meer entfernt Beschreibung Dieses wunderschöne, moderne Neubauhaus befindet sich in exklusiver Lage nur 70 Meter vom Meer entfernt...
1 / 25
750.000 € 3.866 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
194 m²
Maslenica, Jasenice (23000)
Obrovac, Maslenica, fantasticno uredena vila s bazenom koju karakterizira suvremen dizajn i vrhunska oprema.Smjestena na parceli povrsine 437 m2, ova impresivna moderna vila ima 194 m2 prekrasno diza...
1 / 15
Neu
365.000 € 4.451 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
82 m²
Maslenica, Jasenice, Jasenice
Maslenica Ein neu gebautes einstöckiges Haus mit einer Fläche von 82 m2 mit offenem Meerblick und Swimmingpool! Gebaut im Jahr 2022. Swimmingpool von 18 m2, großer gepflasterter Garten, sehr dezent e...
1 / 25
897.000 € 3.424 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
262 m²
Ulica Tina Ujevica, 51, Jasenice
Wir verkaufen ohne Zwischenhändler, eine luxuriöse, neu gebaute, möblierte Familienvilla mit Swimmingpool und wunderschönem Blick auf das Novigrader Meer und das Velebit-Gebirge. Die Villa wurde in M...
LABIN d.o.o.
1 / 35
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
503 m² Grundstück
Jasenice
ZADAR, MASLENICA - Apartmenthaus mit Panoramablick aufs Meer In Maslenica in der Gespanschaft Zadar steht ein ebenerdiges Apartmenthaus mit beeindruckendem Panoramablick aufs Meer zum Verkauf. Das Ob...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?