Version: 8.26.0Navigation überspringen
1.500.000 €
4 Zimmer  •  113 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
1500000 €
13.274 €/m²
4 Zimmer  •  113 m²

Haus 113m2 zum Kauf - Zadar, Jasenice

Familienhaus mit Garten in Maslenica

In einer ruhigen Gegend von Maslenica, nur 500 Meter vom Ortskern entfernt, befindet sich ein gemütliches Familienhaus aus dem Jahr 2003, das 2017 umfassend renoviert wurde. Das Anwesen liegt auf einem 231 m² großen Grundstück mit einem 113 m² großen Garten, der sich ideal zum Verweilen im Freien eignet.

Das Haus verfügt über vier Schlafzimmer und drei Badezimmer und bietet somit ausreichend Platz und Funktionalität für Familien oder größere Gruppen. Die Räumlichkeiten wurden sorgfältig gepflegt und an moderne Bedürfnisse angepasst, wobei besonderer Wert auf Komfort und Praktikabilität gelegt wurde.

Ein besonderer Vorteil dieser Immobilie sind die vier Parkplätze - eine Seltenheit und ein bedeutender Pluspunkt, insbesondere in der Touristensaison. Der Flughafen ist ca. 30 km entfernt und bietet somit gute Verkehrsanbindungen.

Dank der Lage, der Raumaufteilung und der Renovierung stellt dieses Haus eine hervorragende Gelegenheit für einen dauerhaften Wohnsitz, ein Ferienhaus oder eine Investition in die touristische Vermietung dar.

Für weitere Informationen kontaktieren Sie mich gerne...

Silvia Panuccio
Mobil: +385915404646
E-Mail: silvija@kaiser-immobilien.hr

ID CODE: 120-83

Silvija Panuccio
Direktor
Mob: +385 91 5404 646
E-mail: silvija@kaiser-immobilien.hr
www.kaiser-immobilien.hr

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2003
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
1500000 €
13.274,34 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Maslenica, JaseniceJasenice

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 4, Anzahl der Badezimmer: 3, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
Kaiser Immobilien d.o.o.Dein Kontakt
Online-ID: 267X6ASNKDNT
Referenznummer: 19237680_4