Reihenendhaus zum Kauf200000 €1.818 €/m²110 m² • 536 m² Grundstück
200000 €
1.818 €/m²
110 m² • 536 m² Grundstück
Großzügiges Reihenendhaus in Bad Brückenau
Merkmale
- 536 m² Grundstück
- Kein Keller
- 2 Stellplätze: Garage
- Balkon
- Terrasse
- Badezimmer: Badewanne, Bad mit Dusche
- ausgebautes Dach
- Bodenbelag: Fliesen, Laminat
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- EnergieträgerGas
Preisdetails
Kaufpreis
200000 €
1.818,18 €/m²
Provision für Käufer
3,57% Provision, mind. jedoch 1.000,00 € pauschale Bearbeitungsgebühr inkl. Mwst.
Geschätzte Gesamtkosten
211.000 €1
Kaufpreis
200.000 €
Kaufnebenkosten
11.000 €
2Notarkosten (1,5%)
3.000 €
Grunderwerbsteuer (3,5%)
7.000 €
Grundbucheintrag (0,5%)
1.000 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Bad Brückenau (97769)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Lärchenstr. 7, 01097 Dresden
6 Jahre Partnerschaft
Herr Maik Elliger, NL ErfurtDein Kontakt
Online-ID: 25ALLEE8996R
Referenznummer: 0523/24