Wohnung zum Kauf249000 €3.081 €/m²3 Zimmer • 80,8 m²
249000 €
3.081 €/m²
3 Zimmer • 80,8 m²
3-Zimmer-Wohnung mit Herz sucht Partner fürs Leben!
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Heizwärmebedarf (HWB)
C
Gesamtenergieeffizienz (fGEE)
B
- Baujahr1971
- Zustand der ImmobilieMassivhaus, Gepflegt
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerGas
Preisdetails
Kaufpreis
249000 €
3.080,54 €/m²
Provision für Käufer
3 % zzgl. 20% USt.
Weitere Preisinformationen
1 Garagenstellplatz
Lage

Reutte (6600)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Obermarkt 35, 6600 REUTTE
Herr Jakob KöckDein Kontakt
Online-ID: 25AVD899XS9I
Referenznummer: 61300427