Wohnung zum Kauf258180 €3.149 €/m²4 Zimmer • 82 m² • 1. Geschoss
258180 €
3.149 €/m²
4 Zimmer • 82 m² • 1. Geschoss
Wohnung 82m2 zum Kauf - Novi Zagreb - zapad, Lucko
Merkmale
- 1. Geschoss
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
258180 €
3.148,54 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Lucko
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 25AZTBE6QJZM
Referenznummer: 18659820_4