Doppelhaushälfte zum Kauf • provisionsfrei445000 €4.198 €/m²106 m² • 371 m² Grundstück
445000 €
4.198 €/m²
106 m² • 371 m² Grundstück
NEUBAU - 2-geschossige DOPPELHAUSHÄLFTE
Merkmale
- Bezug: 2026
- 2 Geschosse
- 371 m² Grundstück
- Kein Keller
- 2 Stellplätze: Carport, Außen-Stellplatz
- Gäste-WC
- Garten
Grundrisse
Grundrisse
1 / 4
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
A+
- Baujahr2026
- Zustand der ImmobilieNeubau, Massivhaus
- EnergieträgerLuft-/Wasser-Wärmepumpe
Preisdetails
Kaufpreis
445000 €
4.198,11 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei; keine Käuferprovision
Geschätzte Gesamtkosten
476.150 €1
Kaufpreis
445.000 €
Kaufnebenkosten
31.150 €
2Notarkosten (1,5%)
6.675 €
Grunderwerbsteuer (5%)
22.250 €
Grundbucheintrag (0,5%)
2.225 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Tweelbäke, Oldenburg (26135)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Weberei 20 a, 26340 Zetel
6 Jahre Partnerschaft
Herr Ingo AhlrichsDein Kontakt
Online-ID: 25B5YQ5DSG55
Referenznummer: 153