Version: 8.26.0Navigation überspringen
530.000 €
7 Zimmer  •  224 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
530000 €
2.366 €/m²
7 Zimmer  •  224 m²

Haus 224m2 zum Kauf - Split, Slatine

Zu verkaufen: Ein charmantes Haus in einer ruhigen Gegend von Slatine, unweit der Stadt Trogir. Das Haus mit einer Gesamtfläche von 224 m² befindet sich auf einem Grundstück von 219 m² und besteht aus zwei Etagen: Erdgeschoss und erstes Obergeschoss.

Im Erdgeschoss befindet sich eine Wohnung mit Flur, zwei Schlafzimmern, einem Badezimmer, einem Wohnzimmer, einem Essbereich und einer Küche mit Zugang zu einer großzügigen Terrasse.
Über eine Außentreppe gelangt man in das erste Obergeschoss, wo sich eine weitere Wohnung mit drei Schlafzimmern, einem Badezimmer, einem Wohnzimmer, Essbereich, Küche und Zugang zu einem großen Balkon befindet.
Der gepflegte und gepflasterte Garten verfügt über einen Außen-Grill sowie ausreichend Platz für drei Autos.

Das Haus ist in ausgezeichnetem Zustand, regelmäßig gepflegt und wurde 2004 sowie 2022 renoviert. Es wird komplett möbliert und ausgestattet verkauft.
Es liegt in einer äußerst attraktiven und ruhigen Lage, gleichzeitig in der Nähe aller wichtigen Einrichtungen des täglichen Lebens. Ideal für ein Familienwohnen, aber auch als Investition für touristische Vermietung geeignet, mit bereits etabliertem und sehr erfolgreich laufendem Sommerbetrieb. Es ist nur 90 m vom Meer, 1 km vom Dorfzentrum, 8 km von der Stadt Trogir und 12 km vom Flughafen Split entfernt.

Merkmale

  • 1 Geschoss

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
530000 €
2.366,07 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Slatine
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Badezimmer: 2, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
DenizetDein Kontakt
Online-ID: 25BB7NXY3CKD
Referenznummer: 19634799_0