Grundstück zum Kauf • provisionsfrei949800 €640 €/m²1.483 m² Grundstück
949800 €
640 €/m²
1.483 m² Grundstück
Sofort verfügbar - Ortsrandlage in IN-Oberbrunnenreuth - großzügige 1.483 m² Grundstücksfläche!
Merkmale
- Bezug: sofort verfügbar
- 1.483 m² Grundstück
- voll erschlossen
Preisdetails
Kaufpreis
949800 €
640,46 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Geschätzte Gesamtkosten
949.800 €1
Kaufpreis
949.800 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
Lage

Oberbrunnenreuth, Ingolstadt (85051)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Manchinger Str. 54, 85053 Ingolstadt
Partnerschaft
Herr Daniel FechnerDein Kontakt
Online-ID: 25BKYU17CCVS
Referenznummer: 5224