Version: 8.26.0Navigation überspringen
ohne-makler.net - Immobilien selbst vermarkten
1.890.000 €
5 Zimmer  •  340 m²  •  1.040 m² Grundstück

Mehrfamilienhaus zum Kauf • provisionsfrei
1890000 €
5.559 €/m²
5 Zimmer  •  340 m²  •  1.040 m² Grundstück

Villa/Haus in weiß/blau,Kieler Förde,über 450qm

Zum Verkauf steht eine lichtdurchflutete Strand Villa mit hohen Decken,Stuck Leisten und sandfarbenen Keramik Fliesen,für ein angenehmes Raumgefühl und einer besonderen Ausstattung..
Dunkel Blau Glasierte Mayer Holsen Ton Dachpfannen.

Sehr hochwertige Technik mit vielen Extras.
**2 Küchen**

Bootsliegeplätze direkt vor der Tür am Strand.
Ca.480qm Wohn und Nutzfläche..... Abgabe ab Juni 2026 nach Vereinbarung möglich.

Jetzt statt 2.49 Mio nur 1.99 Mio.

Ca.480qm Wohn und Nutzfläche inklusive 60qm Terrasse,55qm Doppel Garage im Haus,76qm umlaufenden Balkon.

Eine zusätzliche Bau Genehmigung für ein großes Doppelcarport mit Fahrrad Schuppen liegt von 2025 vor.
2 beheizte Stellplätze befinden sich im Haus und eine große Außen Garage mit 36qm.
Zusätzlich befindet sich eine kleine Werkstatt und viel Stauraum in der Doppelgarage im Haus.

Das Haus ist komplett mit Fußbodenheizung und elektrischen isolierten Rollladen ausgestattet. Neue Solaranlage mit Speicher auf der Außen Garage vorgesehen.
Das Material ist im Kaufpreis enthalten
3 Fach Verglasung .
Ca.340 qm Wohn plus ca.150qm Nutzfläche Außengarage 36qm, Terrasse 60 qm,76qm umlaufenden Balkon..Sehr hohe Decken für ein angenehmes Raumgefühl
Deckenhöhe ca.3 Meter.
Türen ca.220cm hoch ..
3x Bad /WC mit Badewanne (EG und OG)und Dusche.
Hochwertige Elektroinstallation.
3 elektrische Markisen für die ca.60qm Terrasse.
2 Küchen
Alle 3 Tore sind mit einer Fernbedienung zu öffnen .