Version: 8.26.0Navigation überspringen
2.198.189 €
4 Zimmer  •  140 m²
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
2198189 €
15.701 €/m²
4 Zimmer  •  140 m²

Wohnung in Lausanne

Neue Entwicklung im beliebten Viertel Chailly

Auf den Höhen von Lausanne gelegen, verführt der Stadtteil Chailly mit seiner Wohnatmosphäre, seinem Grün und seiner unmittelbaren Nähe zum Stadtzentrum. Ruhig, begehrt und perfekt mit öffentlichen Verkehrsmitteln versorgt, bietet es eine ideale Wohnumgebung für Familien und Berufstätige gleichermaßen.

Diese 155 m² große Doppelhauswohnung zeichnet sich durch eine große Eingangshalle, ein Wohnzimmer mit offener Küche von 50 m² aus, das auf eine große Terrasse von 33 m² hinausgeht.
Es verfügt über drei wunderschöne Schlafzimmer, darunter eine Master-Suite und ein Badezimmer mit Toilette.

Außenparkplätze stehen gegen eine zusätzliche Gebühr von 30.000 CHF zur Verfügung.

Lieferung am 31.10.2027

Zögern Sie nicht, mich für weitere Informationen zu kontaktieren.
Isabelle Kotcharian unter 077/927 48 23 - isabelle.kotcharian@bernard-nicod.ch

Grundrisse

Grundrisse
1 / 2

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2025
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
2198189 €
15.701,35 €/m²

Lage

address-icon
27 chemin de la PlaisanteChailly - RovéréazLausanne (1012)

Weitere Informationen

Stichworte Nutzfläche: 155,00 m², 2 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz