Haus zum Kauf1700000 €3.520 €/m²9 Zimmer • 483 m²
1700000 €
3.520 €/m²
9 Zimmer • 483 m²
Haus 483m2 zum Kauf - Dubrovnik-Neretva, Slivno
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
1700000 €
3.519,67 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Blace, Slivno
Über den Anbieter
Online-ID: 25CAIT32K5M5
Referenznummer: 17535271_13