Grundstück zum Kauf120000 €86,71 €/m²1.384 m² Grundstück
120000 €
86,71 €/m²
1.384 m² Grundstück
+++Exklusives Grundstück: Ihr Fundament für Lebensqualität in Chemnitz-Reichenhain!+++
Merkmale
- 1.384 m² Grundstück
Preisdetails
Kaufpreis
120000 €
86,71 €/m²
Provision für Käufer
5,95 % inkl. MwSt.
Geschätzte Gesamtkosten
127.140 €1
Kaufpreis
120.000 €
Kaufnebenkosten
7.140 €
2Provision für Käufer (5,95%)
7.140 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Reichenhain, Chemnitz (09125)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Neefestraße 76, 09119 Chemnitz
10 Jahre Partnerschaft

Herr Sören MetzgerDein Kontakt
Online-ID: 25CIDIQA36ZB
Referenznummer: 195-4