Wohnung zum Kauf • provisionsfrei388000 €4.712 €/m²3 Zimmer • 82,4 m²
388000 €
4.712 €/m²
3 Zimmer • 82,4 m²
Modernes Wohnen mit Burgblick
Merkmale
- Carport
Grundrisse
Grundrisse
1 / 2
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
- Baujahr2026
Preisdetails
Kaufpreis
388000 €
4.711,60 €/m²
Preis pro Stellplatz
17500 €
Provision für Käufer
provisionsfrei; prov.frei
Weitere Preisinformationen
1 Carportplatz, Kaufpreis: 17.500,00 EUR
Geschätzte Gesamtkosten
409.340 €1
Kaufpreis
388.000 €
Kaufnebenkosten
21.340 €
2Notarkosten (1,5%)
5.820 €
Grunderwerbsteuer (3,5%)
13.580 €
Grundbucheintrag (0,5%)
1.940 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Blaich, Kulmbach (95326)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Fritz-Hornschuch-Str. 10, 95326 Kulmbach
6 Jahre Partnerschaft
Herr Bertram Hildner und Kai Schröder Immobilienbüro KulmbachDein Kontakt
Online-ID: 25CLAW6M877Q
Referenznummer: 1/20/179-179/010731-B5