Version: 8.26.0Navigation überspringen
94.000 €
3 Zimmer  •  83 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
94000 €
1.133 €/m²
3 Zimmer  •  83 m²

Haus 83m2 zum Kauf - Istria, Svetvincenat

ISTRIEN, JURSICI Steinhaus zur Renovierung!

In einem kleinen istrischen Dorf nahe Jursic bieten wir ein Steinhaus mit großem Garten an.
Das Haus ist das letzte in einer Reihe. Es hat eine Wohnfläche von 83 m und erstreckt sich über drei Etagen (Erdgeschoss und Dachgeschoss). Es wurde auf einem 591 m großen Grundstück erbaut.

Das Haus wurde vor 1968 errichtet, wofür die Eigentümer eine Baugenehmigung besitzen.

Das Objekt ist komplett renovierungsbedürftig.

Strom- und Wasseranschluss sind in der Nähe.

Das Grundstück ist über zwei Zufahrtsstraßen erreichbar.

Das Eigentum ist lastenfrei.

Für weitere Informationen kontaktieren Sie uns bitte.

Die Maklerprovision richtet sich nach den Allgemeinen Geschäftsbedingungen:
https://www.dux-nekretnine.hr/opci-uvjeti-poslovanja

ID CODE: 44774

Gordana Grabar Cubrilo
Agent pripravnik
Mob: +385 91 555 8318
Tel: +385 91 480 8808
E-mail: gordana@dux-istra.com
www.dux-istra.com

Dragana Matijevic
Agent pripravnik
Mob: +385 99 807 1207
Tel: +385 91 480 8808
E-mail: dragana@dux-istra.com
www.dux-istra.com

Merkmale

  • 1 Geschoss

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
94000 €
1.132,53 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Svetvincenat
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 2, Anzahl der Badezimmer: 1, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
DUX Real EstateDein Kontakt
Online-ID: 25CNZEYM756B
Referenznummer: 19238144_5